МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Узбекистан в цифрах (л)

02/22/2006 | Брат-1
В Узбекистане запущен новый Интернет-ресурс «Узбекистан в цифрах – УвЦ», разработанный Центром экономических исследований по инициативе и при финансовой поддержке Представительства ПРООН в Узбекистане.


«Узбекистан в цифрах» представляет собой интегрированный и обширный «он-лайн» ресурс по основным показателям социально-экономического развития Узбекистана в контексте национальных Целей развития тысячелетия (ЦРТ). Основная задача портала состоит в том, чтобы предоставлять свободный доступ к разнообразной, и постоянно обновляемой статистической информации о динамике развития и состоянии ключевых отраслей национальной экономики и социальной сферы Узбекистана, - говорится в распространенном пресс-релизе.

Вся информация, содержащаяся на портале, будет представлена в виде тематических таблиц, обзорных схем и текстов, графиков, диаграмм и географических карт. Индикаторы, включенные в «Узбекистан в цифрах», соответствуют международным стандартам терминологии и являются простыми для понимания и удобными для сравнения.

http://www.statistics.uz/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".