МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Против участия русских в NATO

03/01/2006 | Yusuf
1 марта 2006 года в Севастополь с NATOвских учений вернулся флагман Черноморского Флота России, ракетный крейсер "Москва". На "перроне" его встречали с цветами и оркестром. Совсем недавно здесь же стояли эти же люди, скандировали антинатовские лозунги и махали плакатами "Украина в НАТО - маме гроб с военкомата!". Это русские двойные стандарты. Если они против участия Украины в NATO, то пусть заткнут рот своей "пятой колонне", которая постоянно орет о недопустимости вступления Украины в NATO. Им значит можно, а мы и так постоим? Я категорически против участия кораблей ЧФ России, которые базируются в Севастополе, в NATOвских учениях. Или пусть выводят свой флот к чертовой матери из Севастополя.

Відповіді

  • 2006.03.04 | Брат-1

    Re: Против участия русских в NATO

    Провести такую демонстрацию. Какая-нибудь Русская дружина, помню кто-то на форуме такое предлагал, тоже в шутку.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.03.05 | Yusuf

      Против русских в НАТО

      Русские дружины знают когда лаять нужно. К примеру в прорусских СМИ это называется просто: совместные учения в Средиземном море. И никаких НАТО. Но, черт побери - это же государственные СМИ, я имею ввиду ГТРК "Крым", так почему же они, когда митинг против Украины - так по пять минут треплют, а как речь о русских, так язык в задницу засовывают. Ясно! - МАНИПУЛИРУЮТ сволочи, общественным мнением. И самое главное за наш счет, за счет налогоплательщиков. А когда в Крыму проведут референдум по языку, а потом по двойному гражданству, а потом выяснится, что уже и вся недвижимость москалям принадлежит, и господин Лебедев уже всю землю скупил - что делать будете? Референдум о присоединении к Москве проводить? А потом? Русские обученные в Чечне убийцы будут вакхабитов по Крыму ловить? И скромные девушки с 12 минут, которые пиарят москалей по полной программе за наши украинские и крымские деньги, не будут отвечать за то, что отравили мозги народу. И Алеша Неживой, который и день и ночь строчит свои гнусные новостийки в своем агенстве "Новый Регион", тоже отвечать не будет. И этот напалеончик Бахарев, который берет эти гнусные новостийки и пишет провокационные заголовки в своей черносотенной "Крымской Правде" тоже цел и невредим будет. С ними будет как с Миримским - орден в Москве дадут. Ему дали за то, что он крымских татар размывает как может со своими организациями по орусачиванию крымчан, да за фашистские газетенки "Крымское Время" и "Крым.ру". А им за успешную "пятую колонну". Честное слово - противно. Потому и против участия русских в учениях с НАТО.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".