МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

10 июня в 18:55 по НТВ про "злых татар" в Крыму

06/10/2006 | Lenur
По НТВ - программа Максимум 10 июня 18:55 ехидный ведущий "повоняет" на тему как крымские татары исполняют полит заказы а про Родину их не волнует.

Відповіді

  • 2006.06.11 | Lenur

    Re: 10 июня в 18:55 по НТВ про "злых татар" в Крыму

    Коротко о том что показали
    Крымские татары захватывают земли по заказу своих лидеров которые в свою очередь получили заказы на определенные участки земли и готовы заплатить "н"-ую сумму, вот и отряды "летучих татар" совершают захваты земель а позже идет продажа. Показали молодых ребят агрессивно настроенных один с палкой разбил камеру которая снимала и сняла как разбивают объектив и продолжает снимать после "режисер немного ошибся при съемках"
    Журналист разыгрывает сцену типа богатый чувак хочет землю прикупить и звонить кому то а тот ему наводку дает мол позвони татарам и они все организуют, мол у них отряды есть и организуют все как надо
    Бедные русские жалуются что власть закрывает глаза и не защищает их.
    Так что захваты земель это чисто бизнес татары на Крымской земле ущемляют права несчастных граждан в особенности русскоязычных
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.12 | Зритель

      Re: 10 июня в 18:55 по НТВ про "злых татар" в Крыму

      Lenur пише:
      > Коротко о том что показали
      > Крымские татары захватывают земли по заказу своих лидеров которые в свою очередь получили заказы на определенные участки земли и готовы заплатить "н"-ую сумму, вот и отряды "летучих татар" совершают захваты земель а позже идет продажа. Показали молодых ребят агрессивно настроенных один с палкой разбил камеру которая снимала и сняла как разбивают объектив и продолжает снимать после "режисер немного ошибся при съемках"
      > Журналист разыгрывает сцену типа богатый чувак хочет землю прикупить и звонить кому то а тот ему наводку дает мол позвони татарам и они все организуют, мол у них отряды есть и организуют все как надо
      > Бедные русские жалуются что власть закрывает глаза и не защищает их.
      > Так что захваты земель это чисто бизнес татары на Крымской земле ущемляют права несчастных граждан в особенности русскоязычных

      И весь этот бред в обрамлении кадров разных лет. Так, я узнал кадры 1992 (!!!!!) года - "штурм" ВР АРК в ответ на погром в Красном Раю (Алушта)
  • 2006.06.11 | Alessandro

    Re: 10 июня в 18:55 по НТВ про "злых татар" в Крыму

    Любопытно, а были ли попытки судится с российскими СМИ по поводу подобных репортажей? Ведь некоторые из них представляют собой откровенную ложь, которую должно быть несложно доказать.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.13 | Медіатор 33

      Алессандро прав. В суд! -



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".