МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Последнее выступление Олега Родивилова

08/13/2006 | Yusuf
Последнее выступление Родивилова.

Выступая в программе "Дневник" в эфире Государственной ТРК "Крым" Олег Родивилов заявил:

1. Крымско-татарские политики и чиновники намерены обмануть крымских депутатов.
2. Землю крымским татарам не нужно давать, потому что:
- крымские татары больше не размножаются;
- крымско-татарские семьи нестабильнее славянских из-за агрессивности крымскотатарских мужчин;
- оставшиеся в Узбекистане полукровки в Крым не поедут
- крымские татары вообще уезжают из Крыма
3. Земля крымским татарам нужна только для наживы. Они разрабатывают многочисленные преступные схемы для ее захваты и перепродажи.
4. Крымская прокуратура и суды покрывают преступную деятельность крымских татар, потому что Президент Украины покровительствует Меджлису-Курултаю.
5. Газета "Голос Крыма" причастна к деятельности преступных структур, которые продают захваченную землю.
6. Крымские татары забрали у всех жителей Алушты землю, которую те ждали 30 лет и теперь продают ее только за Евро (1 млн. Евро - гектар).
7. В селе Чистенькое Симферопольского района крымские татары пытались зажигательной смесью сжечь бывшего председателя колхоза, забить его камнями и забрать у него его землю.

Но! Но почти все депутаты в Крыму - молодцы, кроме бандеровцев "нашей украины", и будут делать, то что им скажет "народная инициатива", а если не будут, то народная инициатива все сделает сама.

Нопоминаю: Олег Родивилов - глава КРО "Русский Блок", управляет постоянной комиссией по делам семьи и всем молодежным организациями в Крыму, включая спортивные, казачьи и музыкально-культурные. Кроме этого он девять лет практикует в комиссии парламента АРК по межнациональным вопросам и, возможно поэтому, упорно называет крымских татар просто татарами.

Выступление Олега Родивилова длилось 15 минут и было показано Государственной Телерадиокомпанией "Крым" в 20:00, то есть сразу после погрома в Бахчисарае, одним из лидеров которого он был. По оговоркам ведущего и по тому, что Олег Родивилов не выглядел потным и запыхавшимся, можно предположить, что запись программы была сделана накануне погрома и транслировалась вместо новостей о Бахчисарайских событиях.

Личные впечатления: Я в восторге от работы журналиста и поэта Владимира Болотина.
Но мне страшно жалко налогов, которые я, Лозина-Лозинский и другие граждане Украины платим на его содержание. Потому что за эти деньги я хотел бы знать о том, что же на самом деле происходит в Бахчисарае.

Полный транскипт читайте в прикрепленном файле

Відповіді

  • 2006.08.13 | Qalgay

    ПОСЛЕДНЕЕ выступление Олега Родивилова???

    Что, правда ПОСЛЕДНЕЕ?!! Вот здорово бы было! Выступил с последним выступлением - и пошел повесился в туалете ГТРК или выпил йаду.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.13 | Yusuf

      Re: ПОСЛЕДНЕЕ выступление Олега Родивилова???

      Inshallah! И я бы хотел, чтобы оно было последним, но чудеса бывают редко.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".