МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

уПРавление: "народный" митинг в свою поддержку

09/20/2006 | Лозина-Лозинский
В Симферополе состоялся митинг в поддержку уголовной ответственности за земельные самозахваты, придания русскому языку статуса государственного и против НАТО.

Митинг прошел возле здания ВР Крыма. Организаторами митинга являлись Партия Регионов, КПУ, партия "Союз", ПСПУ и вспомогательные организации этих партий. Митингующие держали в руках партийные флаги и флаги РФ. Выступающие говорили о том, что НАТО, "управляемое из Вашингтона", сделает украинцев "рабами", об ущемлениях русского языка, о необходимости уголовной ответственности за самозахваты земли. Выступающий от КПУ заявил, что "татаро-бандеровские формирования захватывают власть в Крыму" и о том, что в Крыму "готовится косовский сценарий".

По итогам митинга принята резолюция с рекомендацией ВР Украины принять законопроект об уголовной ответственности за самозахваты земли во втором чтении. Также в резолюции указывалась необходимость провести крымский референдум в отношении интеграции Украины в НАТО.

В митинге принимало участие около 250 человек.

Сегодня же ВР Крыма обсуждает проблемы землепользования на очередной сессии. Партии, организовавшие митинг составляют большинство в крымском парламенте.

Відповіді

  • 2006.09.20 | Dumat

    Про Косово и Албанию

    Лозина-Лозинский пише:

    > В Симферополе состоялся митинг в поддержку уголовной ответственности за земельные самозахваты, придания русскому языку статуса государственного и против НАТО.
    Выступающий от КПУ заявил, что "татаро-бандеровские формирования захватывают власть в Крыму" и о том, что в Крыму "готовится косовский сценарий".
    >

    Товарищи открытым текстом говорят про косовский сценарий. Кто отделяет Косово? Албанское большинство. Кто готовит в Крыму - тоже албанское большинство. Хотят воссоединиться с Большой Албанией, а столицей сделать Бобруйск (именно из-за него Беларусь тоже присоединяют к Албанской Федерации) :)))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".