МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А что, Крым уже в России???

09/29/2006 | Бё!
Путин проводит в Сочи встречу с руководителями регионов юга России
17:13 | 29/ 09/ 2006

СОЧИ, 29 сен - РИА Новости. В Сочи началась встреча Владимира Путина с руководителями регионов юга России и представителями ведущих российских государственных и частных компаний.
Открывая встречу, президент РФ предложил выступить с докладом своего полпреда в Южном федеральном округе Дмитрия Козака, а затем попросил высказаться представителей РСПП, чтобы они изложили свое видение вопросов развития экономики юга России.
По словам Владимира Путина, вести встречу будет Дмитрий Козак.
Во встрече также принимают участие помощник президента Александр Абрамов, полномочный представитель президента в ЮФО Дмитрий Козак, вице-премьер Александр Жуков, министры экономического развития и торговли, транспорта, регионального развития - Герман Греф, Игорь Левитин, Владимир Яковлев, руководители субъектов ЮФО, а также представители соседних областей и регионов стран СНГ- президенты республик Абхазия и Южная Осетия Сергей Багапш, Эдуард Кокойты, премьер автономной республики Крым (Украина) Виктор Плакида, главы ряда областей Армении и Украины.

Відповіді

  • 2006.09.29 | Яша

    Re: А что, Крым уже в России???

    Да, это уже полный абзац!
    Плакида и главы ряда областей Украины на данном совещании...
    ЧТО им там делать?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.09.30 | Spis

      Re: А что, Крым уже в России???

      Вот ведь придурков понаби-и-ирают!!!! Воно могло и само поїхати!!!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.09.30 | Yusuf

        Re: А что, Крым уже в России???

        >Воно могло и само поїхати!!!

        Хто це - воно, і куди "воно" могло поїхати?

        А по поводу "придурков", бачили очі, що вибирали, чи не так?
        И поскольку Плакида едет, а Вы уважаемый, ничего с этим сделать не можете, то ответьте на вопрос: Кто, контретно придурок?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.10.01 | Artur

          Re: А что, Крым уже в России???

          Побудьте в Крыму! Кругом оголтелая реклама России, пророссийское правительство, в парламенте силы открыто спонсируемые Россией, открытая демонстрация силы и неприязни по отношению к Украине и всему украинскому.
          http://crimean.org/crimea/crim_news.asp?NewsID=2220
  • 2006.10.02 | Лозина-Лозинский

    Re: А что, Крым уже в России???

    Все эти обьятия с Росией со стороны Гриценко и Плакиды вполне понятны, если иметь в виду проституционность и несамодостаточность крымской власти как его основную черту.
    То есть когда Плакида почувстововал, что Янукович его пустит в расход и это решение принято, он пытается найти поддержку в России.

    тупо, конечно, но скорее всего все именно так.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.02 | Експерт

      А у этих "ребят" тоже свой взгляд на украинско-рос. отношения

      Вон как прокатились по губернатору Санкт-Петербурга Матвиенко только за то, что посетила Львов.
      Правда, ни одного слова про Черномырдина, который также был во Львове.
      Значит, команда "мочить" была только в отношении Матвиенко

      "Крымский комитет" требует уволить губернатора Петербурга за "связь" со Львовом
      [02 октября 2006г. | 10:19]

      Радикальная пророссийская организация "Крымский комитет" требует отправить в отставку губернатора Санкт-Петербурга за участие в торжествах, посвященных 750-летию Львова. Об этом говорится в заявлении "Крымского комитета", сообщает "Новый Регион".

      "Матвиенко следует немедленно отправить в отставку", - подчеркивается в документе.

      Поводом для заявления 2Крымского комитета" стало подписание Матвиенко документа о том, что Петербург объявляется городом-побратимом Львова.

      "Петербургская губернаторша объявила побратимом город, где неоднократно звучали призывы бить русских, где улица Лермонтова переименована в улицу Джохара Дудаева, где один из проспектов носит имя Степана Бандеры", - утверждают в "Крымском комитете".

      Авторы заявления также напоминают, что на торжествах во Львове Валентина Матвиенко спокойно выслушала речь президента Украины Виктора Ющенко, который высказал уважение Греко-католической Церкви и ветеранам ОУН-УПА, которые в Великую Отечественную войну сражались против советских войск.

      "Уважающий себя российский чиновник высокого ранга никогда бы не поехал на сборище, на котором звучат дифирамбы антироссийским военным формированиям в прошлом и униатской церкви, лидер которой митрополит Шептицкий был духовником дивизии СС Галичина. Но матвиенки, черномырдины, гузеевы и их начальники - люди, не имеющие чести. Их можно втаптывать в грязь сколько угодно, они все равно будут пресмыкаться даже перед такими мелкими политическими марионетками, как Ющенко или Саакашвили", - отмечают в "Крымском комитете".

      "Угроза безопасности России - это не режимы типа оранжевого, а чиновники типа Матвиенко, проталкивающие далеко не национальные интересы", - заключают авторы заявления.
      http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=42972


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".