МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новые проекты Майдана-Крым

10/05/2006 | Tatarchuk
К вопросу о "черных" и "желтых" списках журналистов, депутатов, политиков.

Две организации, которые связывают свою деятельность с поддержкой Майдана и участием в его акциях, могут стать нашими партнёрами вот в таком деле.

Форум "классического" вида (с разбиением на темы, в которых свои ветки) посвящается депутатам Крыма, политикам Крыма, журналистам Крыма.
Например, в ветке "депутат такой-то" первой вешается его официальная биография, затем - чего обещал в предвыборке. Потом по желанию участников форума ветка наполняется его цитатами, сведениями о его деятельности, обсуждением и т.д.

Два возможных партнёра - это "Медиа-Крым" (его тут можно найти по ссылке), а также проект Петра Костенко "Народ Украины" - там практически готова инфраструктура http://www.narodua.org/forum/index.php?34

Что думаете, какие предложения, возражения итд.

Відповіді

  • 2006.10.05 | Tatarchuk

    проект "Судебной журналистики"

    Сейчас набирается критическая масса для проведения нового мероприятия - "Мастер-класса судебной журналистики Татьяны Монтян и Юрия Василенко".
    В эти дни идёт запись желающих из Одессы, будут конечно же и киевские участники. Если наберётся крымская группа, то будем делать заседания и в реале и в он-лайне (и в офф-лайне).
    Крымчане могут направлять заявки по мылу: crimea@maidanua.org
    Ну и записываться прямо на форуме, кому как удобнее.

    Напомню, что идея впервые была озвучена на крымской "сходке" Майдан-Крым в начале сентября.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.05 | Лозина-Лозинский

      Re: проект "Судебной журналистики"

      Тре Монтян (або Шона) до Сімфі запрошувати для семінару.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".