МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прекрасная новость. Вот бы еще так в Узбекистане и Москве...

10/22/2006 | Осман
поступили! Как много интересного мы бы узнали!

А так, насколько я помню биографии наших политиков, из Латвии у нас Чубаров. Следовательно, "Полуостров", а вернее Васви, скорее всего ему и передает "привет". :)

Сергей Габой
Агентов КГБ рассекретят к ноябрю?
Юридическая комиссия Сейма Латвии в ближайшее время собирается обнародовать так называемые «мешки КГБ» - картотеки с данными секретных агентов КГБ Латвийской ССР...
Если все бюрократические формальности будут выполнены в срок, то данные об агентах КГБ могут быть опубликованы уже 1 ноября. Предполагается опубликовать всю картотеку - 4 тысячи 500 имен и фамилий, а также псевдонимов и дат вербовки бывших агентов КГБ в газете «Латвийский вестник» - официальном печатном органе Латвии. Ранее картотеку планировалось опубликовать в сентябре - то есть до парламентских выборов, прошедших в Латвии 7 октября, однако потом комиссия решила сделать это сразу после выборов. Согласно латвийским законам бывшие агенты советских спецслужб не имеют права избираться и быть избранными, поэтому опубликование фамилий бывших секретных агентов может нанести существенный удар по политический элите Латвии.

http://www.poluostrov.com.ua/?sh=1&rub=r1&dir=2006/10/20/&id=r11

Відповіді

  • 2006.10.22 | Chief

    Re: Прекрасная новость. Вот бы еще так в Узбекистане и Москве...

    Осман пише:
    > поступили! Как много интересного мы бы узнали!
    >
    > А так, насколько я помню биографии наших политиков, из Латвии у нас Чубаров. Следовательно, "Полуостров", а вернее Васви, скорее всего ему и передает "привет". :)

    Да уж - наверняка...

    "Операция "Преемник" провалилась, "Операция "Агент КГБ" началась :-)
  • 2006.10.23 | Лозина-Лозинский

    Re: Вот бы еще так в УКРАИНЕ!!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".