МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Севастополь приехала выставка Истоки толерантности

10/29/2006 | Бё!
Новость от Регнума, поэтому характеристики - специфические, кстати, недопустимые для информагентства...



В Севастополь привезли "Истоки толерантности" для школьников (Украина)

Активный борец против советской власти и канонического православия, сотрудничавший с ОУН и с фашистской Германией, католический митрополит Андрей (Роман) Шептицкий и другие, неоднозначно воспринимаемые в истории личности, например, генерал Петр Григоренко, представлены в Севастополе на украинской фотовыставке "Истоки толерантности". В рамках международного голландско-украинского проекта выставка проводится под патронатом Министерства образования и науки Украины и Ассоциации учителей "Нова доба".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по словам газеты "Слава Севастополя", анонсировавшей данную выставку 28 октября, Севастополь является уже 25 городом Украины, где она была представлена зрителям. Выставка откроется в первый день осенних школьных каникул в одной из городских школ. Не только зрителями, но и экскурсоводами выставки станут севастопольские школьники, которые принимали участие в подготовительном семинаре.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/729861.html

Відповіді

  • 2006.10.30 | Лозина-Лозинский

    Re: В Севастополь приехала выставка Истоки толерантности

    Пурим/Агатов працює?

    Он же кажется для регнума пишет.

    "как сообщает газета "Слава Севастопроля" - то есть не местный кор сообщает. То есть евпаторийский? :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".