МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бахарев попал в крутую компанию

11/02/2006 | Бё!

Відповіді

  • 2006.11.03 | Yusuf

    Бахарев попал на родину Наполеона

    Российский депутат и олигарх Александр Лебедев предложил создать специальную группу экспертов, которая будет заниматься мониторингом и разработкой рекомендаций по проблемам трехсторонних отношений Европа-Россия-Украина и намерен начать в Европе цикл обсуждений проблем взаимоотношений России, Украины и Европейского Союза. Лебедев считает, что обсуждение проблем напрямую между Украиной и Европой приводит к недоразумениям и недопониманию. Это предложение Лебедев сделал на трехсторонней встрече дод Парижем, в которой приняли участие:
    депутат Государственной Думы РФ А.Е. Лебедев, (само собой),
    от третьей стороны - директор Парижского Центра социальных исследований Жак Сапир,(япатстулом)
    от России - Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ во Франции А.А.Авдеев, руководитель Департамента по развитию отношений с ЕС Администрации Президента РФ С.А. Кулик, директор Института экономики РАН Р.С. Гринберг, депутаты ГД РФ А.А.Козловский, О.А.Куликов, А.А.Самошин, А.В.Фоменко
    от Украины - член постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы О.В.Билозир, член украинской части Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и ЕС Д.И.Выдрин,
    от Крыма - заместитель Председателя Верховного Совета Автономной республики Крым М.А.Бахарев.
    О том, кто был из крымских журналистов, мы узнаем очень скоро из публикаций Крымской Правды и Крымского Времени.

    Мое мнение: Приятно, что Михаил Бахарев, который люто ненавилит все, и абсолюно все украинское и терпеть не может украинский язык, попал в число избранных Лебедевым, выгулян под Парижем и теперь будет принимать участие в формировании взаимопонимания. Будем ждать, что скоро и ему, на его пиджачок, приколют орден. Не всеж Миримскому ордена получать. Может это компенсирует Бахареву его комплекс. Всеж в Париже побывал, почти как Наполеон.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".