МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сторонник Луценко предрекает гражданскую войну в Крыму

11/13/2006 | Бё!
"НАЧАЛО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ"

«НАША ДЕРЖАВА», Анатолий СУЛИНПятница, 27 октября 2006

СИМФЕРОПОЛЬ. Нижеприведенные слова принадлежат председателю Cимферопольского отделения общественной организации "Антикриминальный выбор" Виктору ИЛЬНИЦКОМУ. Виктор высказал корреспонденту «НД» свое мнение по поводу захвата земли в Крыму татарами. И хотя «НД» сдержанно относится к организации «Антикриминальный выбор», приводим полностью слова Ильницкого, которые не лишены здравого смысла.

- То что сегодня происходит в Крыму, я могу сказать смело, со всей ответственностью - это начало гражданской войны (в частности имеется ввиду стычки между татарами и славянами за земельные наделы у села Трудовое- А.С,). Власти, на эти захваты смотрят сквозь пальцы. Сегодня особенно напряженная ситуация вокруг Симферополя. Вокруг крымской столицы стоят татарские палатки. Пикеты расставлены для того, чтобы в один прекрасный момент по команде, полученной какими-то силами, перекрыть все трассы. И доступ к Симферополю будет закрыт - ни въехать ни выехать из города будет нельзя.

…Чтобы этого не произошло властям, начиная от местных властей, заканчивая киевскими на эту ситуацию надо посмотреть внимательно…»

http://www.monarchism.org/index.php?id=40&year=2006


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".