МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Макса Курочкина арестовали в Борисполе

11/20/2006 | Yusuf
Макса Курочкина арестовали в аэропорту Борисполь. Против него заведены уголовные дела в Киеве и Ялте. Курочкин прибыл в Украину для того, чтобы решить некоторые вопросы со своим рынком "Озерка" в Днепропетровске.

Источник 5 канал

Відповіді

  • 2006.11.20 | Tatarchuk

    Макс Курочкин в Симеизе

    Эх жаль что я не могу сейчас линки поставить... Но в целом - одного только заявления любого подразделения ялтинской МВД или Прокуратуры достаточно, чтобы этого хрена удержать под следствием не один месяц.

    В Симеизе Курочкину "был чего-то должен" мэр Симеиза Макаренко, он же - "лидер" местного "казачества". Должен был, понятно, земли. Во дни помаранчевой эйфории Макаренко решил, что никому ничего не должен. К нему приехали ребята на джипах, во главе с трижды разыскимваемым Курочкиным. "Положили на пол" всех кто находился в исполкоме. Дела порешали. Уехали. Заявление подал один из случайных посетителей, так как депутаты рвения не проявили. Тем не менее дело по РАЗБОЙНОМУ НАПАДЕНИЮ на орган власти есть, не думаю чтобы оно утратило срок давности.

    С космическим приветом, Татарчук :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.11.21 | Lenur

      Это вам не окорочка Буша, а крутая птичка!

      Рогозин призывает российские власти вмешаться в дело Курочкина
      http://ru.proua.com/news/2006/11/21/170501.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".