МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ

12/17/2006 | sofu
итнересная статья в "Зеркало недели":

«Если возникнут обстоятельства, предусмотренные Конституцией, то роспуск парламента очевиден…» — эта фраза, произнесенная Виктором Ющенко в ходе онлайн-интервью, могла стать главной новостью недели. Но не стала, поелику возможность проведения внеочередной избирательной кампании в последние недели публично обсуждали политики разного калибра и разной ориентации. 14 декабря глава государства сказал то, что должен был сказать. То, чего давно ожидали и его сторонники, и его противники. Президент наконец-то отважился вымолвить то, о чем давно думает и чего абсолютно искренно желает. Но странное дело: даже после этого и сторонники разгона Рады, и его противники в большинстве своем не уверены, что досрочные выборы состоятся.

дальше по тексту
http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/627/55393/

Відповіді

  • 2006.12.17 | Сергей ГРУЗДОВ

    Re: ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ

    "... отважился вымолвить то, о чем давно думает и чего абсолютно искренно желает" - на мой взгряд это совершенно не обоснованное утверждение. Всегда, если человек о чем то "давно" и "искренно" - это проявляется практически. А не тем, что он однажды "отважился". Боже мой, а слово-то какое! Корень: "ОТВАГА". Уж совершенно не к месту о данном лице.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".