МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А хіба Лужков не є персона нон грата?

01/31/2007 | Tatarchuk
В феврале Севастополь посетит Лужков
В феврале планируется визит мэра Москвы Юрия Лужкова в Севастополь.

Об этом вчера на пресс-конференции сообщил председатель Севастопольского городского совета Валерий Саратов. По словам Саратова, о будущем визите руководителя московского правительства шла речь, в частности, во время его недавней поездки в Москву. В то же время председатель горсовета не сообщил о цели и программе визита Лужкова.

Как сообщил информированный источник на Черноморском флоте РФ, программы визита мэра Москвы в Севастополь и на ЧФ РФ пока нет. Источник предполагает, что визит может состояться, ориентировочно, 23 февраля. То есть его целью может быть, в частности, участие в торжествах по случаю завершения капитального ремонта базового Матросского клуба ко Дню защитников Отечества. Это ремонт осуществлялся при финансовой поддержке московского правительства, передает «УНИАН».

Кроме того, возможно участие Лужкова в церемонии закладки символического камня под строительство очередного жилого дома для семей военнослужащих ЧФ РФ.

Відповіді

  • 2007.01.31 | Chief

    Re: А хіба Лужков не є персона нон грата?

    Ну Вы и мечтатель... :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".