МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Первая новость с Автоответчика: слух об отставке мэра Армянска

01/31/2007 | Рожевоперста Еос
По неподтвержденной официально информации, мэр Армянска Константин Седов добровольно подал в отставку после разразившегося "бюджетгейта".
Об обстоятельствах конфликта читайте во вчерашнем вечрнем телерепортаже "Черноморки"
http://maidan.org.ua/static/newskrym/1170244846.html

Местным жителям города Армянска (которые воспользовались своим "телефонным правом" и позвонили на Автоответчик Майдана-Крым http://maidan.org.ua/static/newskrym/1170225984.html ) неизвестно, подписал ли мэр заявление об уходе.
Однако известно, что депутаты по какой-то причине голосовали за отставку мэра и что депутатский корпус уже называет мэра "бывшим".

Майдан-Крым поздравляет своих читателей с первой обкаткой новой формы гражданской активности - передачей свежих новостей по телефону!

Відповіді

  • 2007.01.31 | Лозина-Лозинский

    С Автоответчика магарыч!

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.01.31 | Брат-1

      Re: С Автоответчика магарыч!

      А я всегда говорил, что использование интерактивных средств - идеальное новшество для агентств и ведения новостей. Ну-ка, кто там сомневался в никзом качестве СМСок, - и боялся лопнуть от смеха на работе?

      К сведению для тех, кто не обладает такой же шпионской информацией: "Свежая газета" уже около месяца собирает горячие новости с помощью СМС. Перепроверяет их, конечно же. Но знает, куда ехать и чего искать.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.01.31 | Nadj

        Re: С Автоответчика магарыч!

        Поздравляю с удачной "обкаткой" автоАтветчика!
        Лопнуть от смеха, работая в СМИ (?) в Крыму (???) сейчас (????)
        Ну це вже було б занадто :)
        То, что я написала, на самом деле только часть, причем - веселая. Есть еще и НЕвеселая. Но об этом я предлагаю поговорить при встрече.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".