МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А я думал, что МВД всех "нелегалов" на ЮБК зачистила

02/06/2007 | Брат-1
Помните, - давно это было, осенью, - как доблестная милиция и всякие спецпидроздилы, в сопровождении журналистов-врагов "нелегальной иммиграции", выискивали всех подозрительных особей в лесах на ЮБК?
А тут, оказывается, в 80 метрах от Дворцового шоссе живёт-поживает целая семья, успешно маскирующаяся от всех вылазок Домбровского. Вернее, - жила-поживала.

В Алупке сгорел шалаш, в котором погибли бездомные отец и сын. Около половины десятого вечера 31 января случайные люди увидели огонь, пробивающийся из-за кустов. Пожар произошел в лесу в 80 метрах от Дворцового шоссе. На место выехали спасатели МЧС города Алупка. «Горел построенный из трухлявых досок, кусков старого линолеума и картонных коробок шалаш, в котором жило бездомное семейство, - рассказывает помощник начальника ГУ МЧС Украины в АР Крым. – Площадь пожара была около 4 квадратных метров. Огонь пожарные ликвидировали буквально за несколько минут». На месте пожара обнаружили тела двух мужчин, 55-ти и 20-ти лет. Женщина, сидевшая рядом со сгоревшим жилищем, рассказала пожарным, что это были ее муж и сын. У несчастной, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, обгорели волосы, а на теле были ожоги 2 и 3 степени. По словам пострадавшей, построенную «берлогу» они отапливали примусом, в который заливали бензин. Возможно, неосторожность с обогревом и привела к пожару. Что послужило причиной смерти отца и сына, будет установлено в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".