МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

При помощи Минобороны Украины Белогорск превратили в Пакистан

02/12/2007 | Бе!
Заворотнюк сыграла спецагента
В малазийском городе Куала-Лумпур закончились съемки боевика ”Код Апокалипсиса” российского режиссера Вадима Шмелева, 39 лет. Роль спецагента Мари сыграла российская актриса Анастасия Заворотнюк, 35 лет. А ее партнера — французский актер Венсан Перес. Продюсирует ленту российский актер Сергей Жигунов, за которого Заворотнюк собирается замуж. По сюжету, российские и американские спецслужбы узнают, что террористическая организация готовит серию терактов в городах России и Америки. Разоблачить злодеев должна женщина-спецагент Мари. Снимали в Норвегии, Франции, Италии, России и Украине — в крымском селе Белая Скала. Террористов играли украинские военнослужащие из береговой обороны. Когда-то они играли моджахедов в фильме Федора Бондарчука ”9 рота”, а еще мас совку в британском сериале ”Приключения стрелка Шарпа”. Для съемок ”Кода Апокалипсиса” украинское Минобороны выделило вертолеты Ми-8 и Ми-24, а также автомобиль ” хаммер”. Возле Белой Скалы обустроили ”базу террористов”. По сценарию она расположена в Пакистане.

В ленте героиня Заворотнюк прыгает с малазийского небоскреба Петронас Твин Тауэрс высотой 452 м. Для этого нанимали дублерш у. Но женщина случайно зацепилась парашютом за линию электропередачи, без света осталась целая малазийская улица. Съемки также проходили на берегу Индийского океана. Там Заворотнюк разъезжала на шикарном желтом ” феррари”.

”Код Апокалипсиса” выйдет осенью 2007 года.

http://gpu-ua.info/index.php?&id=149735&lang=ru

Відповіді

  • 2007.02.12 | Lenur

    Повторили прыжок Катерин Зета-Джонс?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".