МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

який жах! активісти прориву потопляться в морі

02/13/2007 | Tatarchuk
Февраль 13 (Новый Регион, Елена Маргвелашвили) – Активисты крымского молодежного движения «Прорыв» намерены прибыть в Одессу и на плавсредствах выйти в море, чтобы препятствовать подходу к берегу кораблей НАТО, которые прибудут сюда для участия в учениях «Си-бриз-2007». Об этом «Новому Региону» сообщила руководитель крымского «Прорыва» Надежда Полякова.

По ее словам, соответствующее решение было принято на собрании «Прорыва», которое прошло в Севастополе.

«На собрании обсуждалась возможность быстрого развертывания временных лагерей гражданской обороны, способных принять на побережье максимальное количество добровольцев, и мобилизация всего населения побережья к единовременному выходу в море на своих плавсредствах в день подхода к берегу кораблей НАТО, дабы ни один НАТОвский сапог не мог топтать родную землю», – сказала Полякова.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Служба безопасности Украины заявила, что не допустит срыва учений НАТО в Одессе.

Відповіді

  • 2007.02.13 | Yusuf

    ПИАР ПИАРОМ ВЫШИБАЮТ

    Одновременно с акцией Прорыва в Одессе нужно провести акцию в Севастополе против присутствия в этом порту кораблей Черноморского Флота, которые принимали участие в учениях НАТО. Причем провести так же как и Прорыв - с выходом в море на лодках и гражданскими пикетами на суше. Лозунги - НАТО НЕ НАДО РУССКОГО НАТО и т.д.

    Плагиата здесь нет, потому что Прорыв пользуется тактикой Гринписа, которую они применяли против китобоев и ловцов тунца.

    Почему нужно провести такую акцию?
    Потому что Прорыв делает все только для камер - для пиара, а пиар пиаром вышибать надо. Борьба идет за время в ТВ и место в газетах.

    Активисты Студентського Братства - де ви? ПОРА! - Пора антипиарить Прорыв!

    За пару месяцев до событий в Феодосии я предлагал провести акцию протеста против присутсвия в Севастополе кораблей ЧФРФ - участников учений НАТО. Если бы сделали, то акция в Феодосии выглядела бы фарсом, а ее участники были бы жалкими идиотами.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".