МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Подробности задержания бахчисарайского вице-мэра

02/14/2007 | Брудна мантія
Погорел на чистоте

14.02.2007 года

К вопросу о взятках мы обращались неоднократно. Но, к сожалению, тема эта далеко не исчерпана. Никак не могут уверовать наши граждане в то, что упростить себе жизнь и купить друга за деньги невозможно, зато приобрести врагов поприличнее - всегда пожалуйста. А что уж говорить о загубленных карьерах и "подмоченных" репутациях взяточников. Но опыт, как сказал поэт, "сын ошибок трудных", а потому летят не обжигавшиеся граждане на огонек легкой наживы, как мотыльки, уверовав в собственную безнаказанность.

13 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью крымского милицейского Главка совместно с бахчисарайскими коллегами задержали с поличным взяточника. Один из руководящих работников Бахчисарайского горсовета был задержан в актовом зале горсовета при получении взятки в размере 2 тысяч гривен.
51-летний госслужащий вымогал деньги от местного жителя за заключение договора аренды помещения площадью 100 кв.метров для мойки автомашин, которое находится в коммунальной собственности Бахчисарайского горсовета.

В настоящее время в отношении задержанного гражданина прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия по установлению других возможных фактов противоправной деятельности задержанного.

ЦОС ГУМВД УКРАИНЫ В АР КРЫМ

Відповіді

  • 2007.02.16 | Риза

    Re: Подробности задержания бахчисарайского вице-мэра

    почему бы ЦОС не написать сейчас, "задержан славянин такой то такой при получении взятки , арестованный является представителем партии такой то" где Домбровский кстати а где его сын который информашкой подторговывал папаша отмазал , а вы хотите объективности.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.02.16 | Аллигатор

      Проект заголовка для ЦОС: В БАХЧИСАРАЕ ПОЙМАН РУССКИЙ ВЗЯТОЧНИК!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".