МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На заметку Маклаю, "Крымская Правда" о скифах

02/16/2007 | Yusuf
[www.kp.crimea.ua/newspaper_details.php?newspaper_id=2312]

Крымская Правда, 16.02.07, Наталья АСТАХОВА.

Да, скифы мы...

"....Древние греки отмечали, что скифы чётко делятся на два пласта - очень интеллектуальных и умственно отсталых. Конники умственно улучшались от того, что постоянно скакали. Но это же постоянная компрессия. Кто-то и ухудшался. Как только стал на ноги, так и поскакал, а дальше - куда кривая вывезет.
- Или поотбивал он себе мозги окончательно, или приумножил то, что заложено природой?
Е. Б.: Совершенно верно. Высокоинтеллектуальные скифы дебилов посылали в авангарде, их выкашивало, а оставалось то, что оставалось. Почему исчезли скифы? У них был такой обычай: когда умирал царь, в царство мёртвых его должны были сопровождать 50 лучших молодых людей, почему-то не рабов, а свободно рождённых. Поубивали их, сделали из них чучела и развесили вокруг. Молодых мужчин. Вот они и вымерли. Опять-таки вопрос импотенции, у них широко применялись конопля и пиво, а это, поверьте, не способствует мужской силе. То же и сейчас. Травка и пиво. Это действует на предстательную железу. Культура гашиша внедряется насильственно. Мы повторяем путь скифов."

Відповіді

  • 2007.02.16 | Маклай

    Маклай заметил

    Маклай принял на заметку.
    Надо будет найти номер, купить резиновые перчатки, прищепку на нос, и прочитать материал полностью.
    Комментарии по поводу дальних потомков скифов у меня готовы уже сейчас, но они подобрались сплошь какие-то такие... нет, цензурные, конечно... но совершенно ненаучные :)))))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.02.16 | Alessandro

      Re: жжоте...

      Маклай пише:
      > Надо будет найти номер, купить резиновые перчатки, прищепку на нос, и прочитать материал полностью.

      Хоть я вообще недолюбливаю этот жаргон, но всё же аффтар определённо жжот.
      Не забудьте потом хлоркой руки вымыть, а перчатки сжечь... А то может оно заразное... :lol:
  • 2007.02.16 | Лозина-Лозинский

    Re: На заметку Маклаю, "Крымская Правда" о скифах

    А мне вот это понравилось:

    "У дельфинов лечиться - это хорошо, но где же такие деньги взять бедным родителям? У лошади что важно? Идёт воздействие на копчик, "янь" с "юнем" открываются..."

    Хороши статьи в КП! В них уровень маразма становится артистическим, вровень с естественным маразмом журналистов, надо полагать, - старых комсомольцев и даже проверенных партийцев.

    То то симферопольские бабульки начнуть у себя "юнь" искать, что б он там с чем нибудь объеденился... В редакцию звонить, советоваться. Письма писать с рисунками: где мол, мой юнь? Что то непонятно в любимой газете написано. Здесь, что ли? Или дельфинов покупать, что б с ними в ванной плескаться.

    Хорошо!
    Маяковский(с)
  • 2007.02.16 | Лозина-Лозинский

    Re: На заметку Маклаю, "Крымская Правда" о скифах

    А вот и те милые женщины, которые столь чистосердечно поделились с благодарной аудиторией Крымской правды своими знаниями про юнь, скифов-дебилов, дельфинов-врачевателей и циркуляцию жидкости в организме.

    Жаль, что не форумчанки, - хотя кто знает?!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".