МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Стартовал опрос на тему выборов делегатов Курултая

02/20/2007 | Сайлав
Стартовал опрос на тему выборов делегатов Курултая

Сайт "Крымские татары" пишет:

20 января 2007 г. стартовали выборы делегатов V Курултая крымскотатарского народа, и на сегодняшний день ЦИК приняла решение о выдаче бланков подписных листов одиннадцати организациям и блокам, подавшие в ЦИК документы для участия в выборах.

Пытаясь составить рейтинг организаций и блоков идущих на выборы в Курултай, мы решили предоставить возможность посетителям информационно-аналитического портала "Qirimtatar.Org", выказать свои симпатии и виртуально поучаствовать в избирательной компании Курултая крымскотатарского народа.

Однако, заранее заявляем, что результаты опроса не претендуют на научность.

Организации и блоки расставлены в опроснике, не по рейтингу или симпатиям к той или иной организации, а строго по алфавиту.

Проголосвать на сайте можно с главной страницы http://www.qirimtatar.org/ ,
а ознакомиться результатами опроса - тут: http://www.qirimtatar.org/modules.php?name=Surveys&op=results&pollID=17&mode=&order=&thold=

Відповіді

  • 2007.02.21 | line305b

    Хто б когда-нибудь сделал настоящий опрос?

    Может есть да я не в курсе? А ведь проще простого - опросить-то надо всего 800-1100 чел или что-то вроде, и есть репрезентативность. Перепись населения недавно была, более-менее привязать одно к другому (опрошенных к общему населению) наверное должно быть возможно...

    Может закинуть мыслю насчет проекта.. Скоро можно будет раздел отдельный организовать - кладбище хороших проектов :) (Это я про "татарские народные новости).

    А может есть опросы (институты в киеве не так просто хлеб едять) да мы не знаем?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".