МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Москаль возит за собой три книги

03/01/2007 | Бе!
Москаль возит за собой три книги!
Зампред в СБУ Геннадий Москаль ничего не поменял в своем новом кабинете.

До недавнего времени Геннадий Геннадиевич работал представителем президента в Крыму, а вообще его послужной список включает все ступени милицейской карьеры — от инспектора до замминистра внутренних дел, а также опыт работы губернатором в Закарпатье и Луганске, руководство Госкомитетом по делам национальностей и миграций.

«Большая часть моей жизни связана с милицией», — вспоминает Москаль. — «Я пришел туда в 1973 году, работал в разных регионах на разных должностях и могу сказать, что знаю по именам и фамилиям если не сержантов, то уж очень многих офицеров точно».

Геннадий Геннадиевич признается, что на всех этих должностях он не страдал «реформаторским зудом». «Это же сруктура, где работают живые люди, а не личный кабинет», — подчеркивает Москаль. — «Я даже в своем новом личном кабинете ничего не поменял. Из моих вещей здесь только пиджак и три книги — Библия, Коран и Тора(кладези мудрости) и все».

http://bayki.com/news/3367


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".