МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Насилуют? Расслабьтесь и получите удовольствие, Н. Киселева

03/10/2007 | Yusuf
Видать у нее опыт большой.

Наталья Киселева продолжает поливать грязью Президента Украины Виктора Ющенко и делает грязные намеки на то, на се... Вообщем - образец НЛП. И еще ей не нравиться Луценко. Очень не нравится. И это ее мнение даже более ценно, чем вся грязь, которой эта любительница изнасилований, пакостит Украину и все украинское.

ОН ПОВЕДЕТ ТЕПЕРЬ В МУЗЕИ

В день 8 Марта предлагаю между нами, женщинами, поговорить о мужчинах. И только об успешных. Зачем нам неудачники, у которых нет ни дачи, ни удачи. Итак, приступаем к выбору кандидатур.
Что возьмем за критерий отбора? Конечно, секс. Вернее, секс-символизм. Тут, кстати, интернет-издание Vlasti.net опубликовало фамилии десяти самых сексуальных украинских мужчин-политиков. Вот среди них и поищем.

Президент в этом рейтинге занимает только шестое место, а вот его верный протеже Юрий Луценко стоит на первом. С таким раскладом я абсолютно не согласна. Объясню почему. На счет Луценко спорить не буду. И не потому, что его в политических кулуарах в глаза называют «терминатором», а за глаза именуют «кроликом». Интересно, с чем это связано? Может, с гиперактивностью экс-министра? Ведь домашний представитель отряда зайцеобразных тоже славится своей активностью, к слову, сексуальной. А может, прозвище прижилось с легкого языка одесситов, определивших визит Юрия Витальевича в свой город как «Шоу кроликов-2». В общем, так или иначе, но оставим за Луценко первое место в списке самых сексуальных политиков Украины и не будем обвинять автора рейтинга в дурном вкусе. Но вот с местом нахождения президента в этом секс-параде хотелось бы поспорить.
Еще лет пять назад многие журналистки называли Виктора Ющенко самым сексуальным политиком в стране. Так что же теперь отвели ему только шестое место? Неудобно как-то получается. Хоть бы за былые заслуги возвели Виктора Андреевича на почетную вторую ступень пьедестала. Я уже не говорю о других основаниях для этого. Например, о его сексуальной активности, неоспоримым свидетельством которой является количество президентских детей. Да и того же Юрия Луценко называют «любимым сыном президента». Так что давайте все-таки это учитывать. А то из князи да почти в грязи. Так, по-моему, нельзя.
В общем, с сексуальными лидерами мы определились. Теперь предлагаю в честь праздничка расслабиться и получить от них удовольствие. Мне, например, от этих конкретных представителей противоположного пола для удовлетворения достаточно получить ответы на интересующие меня вопросы совсем не эротического характера. Вы же, наши милые читательницы, определяйтесь сами.
Итак, мои вопросы Луценко. Как это Юрий Витальевич умудряется, будучи советником президента, постоянно разъезжать с рекламой «Народной самообороны» по стране? Он, правда, уже объяснялся по этому поводу, но меня его доводы не удовлетворили. Сначала Луценко сказал, что работает четыре дня в неделю, а в свободное от работы время вояжирует. Но тут злые языки поинтересовались, как же так, трудится всего лишь четыре дня, а получает зарплату как за полноценную рабочую неделю? Тогда Луценко выдвинул новую версию. Он, мол, взял отпуск за свой счет. Но и этот ответ меня, к примеру, не устраивает. Почему? Да по закону. Дело в том, что, согласно 25 статье Закона
Украины «Об отпусках», отдохнуть без сохранения зарплаты могут далеко не все, а продолжительность такого отпуска зависит от разных причин. Так, вступающим в брак положено 10 дней отпуска, но Юрий Витальевич уже женат. Работникам, сдающим вступительные экзамены в вузы, 15 календарных дней, но сейчас еще не сезон. Инвалиды могут рассчитывать на отпуск от 10 до 60 дней, в зависимости от группы инвалидности. Но Юрий Витальевич, слава богу, вроде бы здоров. Самым продолжительным отпуском без сохранения заработка могут воспользоваться при определенных обстоятельствах матери маленьких детей, но Луценко ведь не мать, а отец. И что же в таком случае получается? Неужели Юрий Витальевич, воспользовавшись то ли своей сексуальной привлекательностью, то ли близостью к телу президента (в хорошем смысле этого слова), получил отпуск в обход закона? Может, об этом самого президента спросить?
Нет, к Виктору Андреевичу у меня другие вопросы, хотя они тоже связаны с его поездками. Во время своего последнего визита в Тбилиси Виктор Ющенко посетил музей советской оккупации и тут же пожелал открыть аналогичный на Украине. Учитывая, что президент подробно ознакомился с тамошней экспозицией, а мне вряд ли доведется, хотелось бы узнать, кто же числится в ряду оккупантов Грузии? Есть ли там Иосиф Джугашвили (Сталин), Лаврентий Берия, Серго Орджоникидзе и другие лица кавказской национальности из высшего эшелона советской власти?
А теперь перейдем к нашим перспективам. Признаюсь, что целиком и полностью поддерживаю идею президента, только предлагаю расширить ее пространственные и временные рамки. На мой взгляд, музеи оккупации надо создать в каждой области и, конечно же, в Крыму. У нас, как мне кажется, он будет самым богатым, а назвать его надо с учетом крымской специфики — МУЗЕЙ СПЛОШНОЙ ОККУПАЦИИ. В одном зале нашего музея разместится экспозиция киммерийской оккупации, в другом — скифской, в третьем — античной и т. д. В зале монголо-татарской оккупации будут экспонаты начиная с XIII века. В зале российской оккупации — с XVIII столетия или со времен Тму-тараканского княжества. (С периодизацией пусть историки поработают.) Экспозиция советской оккупации охватит почти 80-летний период с перерывом на фашистскую. А последняя экспозиция будет посвящена украинской оккупации. Хотя, может быть, она окажется и не последней. Тут, наверное, надо бы оставить место для натовской оккупации, если президент доведет страну до Североатлантического альянса. Согласитесь, что крымский музей сплошной оккупации имеет все шансы занять достойное место как среди местных, так и среди мировых музейных учреждений. Вот такие у меня вопросы и предложения к украинским мужчинам-политикам в Международный женский день.

Все мои праздничные размышления являются сугубо субъективными. Любое сходство персонажей этой статьи и описанных в ней событий с реальными людьми и их действиями абсолютно случайно и непреднамеренно.

Наталья КИСЕЛЕВА

************
На мой взгляд, Киселева - герой кэгэбэшной антиукраинской и антикрымскотатарской пропаганды. А героев положено знать в лицо.

Відповіді

  • 2007.03.13 | Yusuf

    Расслабились? Теперь Киселева о ранней беременности пишет

    На самом деле, когда Наталья Киселева писала о насилии, она уже имела пиар-план. По второй публикации видно, что Киселева - килерит Луценка, Стецькива, всех "НашеУкраинцев", но..., НО...! Молчит о Тимошенко! Может это к тому, что работник ФСБ, депутат РосГосДумы, бизнесмен и инвестор-в-Крым Александр Лебедев возможно будет ставить на нее? Не с неба же свалился скандал Г. Бабенко и А. Сенченко за гостиницу "Астория"? А потом выяснилось, что это Сенченко не для себя, а для Лебедева страрался... Вообщем, вывод Наталья Киселева из этой темной ситуации, в которой так много взрослых дядек тусуются, делает правильный: - Не готова еще Украина к беременности. Не готова! А Луценко вместе со Стецькивым тяную ее, малолетку, к «статусу постколониальной страны». Просто педофилы какие-то.

    Делаем ставки. Киселева, если дела так пойдут дальше, будет призывать не голосовать.

    Источник: "Крымское Бремя", 13 марта, 2007г. стр.3

    ОТ КОГО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА УКРАИНА?
    Вояж «Народной самообороны» по городам Украины продолжается. В прошедшие дни Юрий Луценко со товарищи побывали во Львове и Ивано-Франковске. Наговорили там многое. Катеринчук, например, обнаружил, что «Украина беременна новыми политическими силами». От кого она забеременела он, правда, не пояснил. И кого ожидает будущая мама, тоже не сказал.
    А вот Юрий Луценко громогласно сообщил, что напи-сал заявление об увольнении по собственному желанию с должности советника президента. Написал он его аккурат перед праздниками. Теперь можно ожидать, что к своим многочисленным приставкам «экс» Юрий Витальевич добавит еще одну. Он уже бывший социалист, бывший соратник Мороза, бывший министр МВД и может стать еще бывшим советником президента. Но Виктор Андреевич своего ценного советника пока еще не уволил. По крайней мере, этого не произошло на момент написания статьи.
    Вслед за Луценко готов потерять место у президентской кормушки и его соратник по «Народной самообороне» Тарас Стецькив.
    «Мы все время говорим, что мы, как советники президента, ему советуем тогда, когда он нуждается в нашем совете, — рассказал о напряженном графике своей работы Стецькив. — А как политики, как
    общественные деятели, как свободные люди в почти свободной стране мы имеем право заниматься общественной активностью».
    Но за должности они не держатся и готовы от них отказаться.
    «Мы четко заявляем: мы готовы отказаться от должностей советников. И если так остро стоит вопрос, мы напишем эти заявления, чтобы, во-первых, не давать повода обвинять нас, что мы выступаем от имени президента, во-вторых, чтобы, возможно, не ставить президента в неудобное положение», — объяснил мотивы своего возможного увольнения один из «самооборонцев».
    Почему при этом он называл себя «мы», непонятно, видимо, Луценко не сообщил своему соратнику, что уже написал такое заявление. Но без работы ни тот ни другой точно не останутся. Впереди у них напряженный график поездок, то есть «заниматься общественной активностью» они собираются не покладая рук и ног. «Мы надеемся до Пасхи, до 8 апреля, — сказал Стецькив, — объехать все областные центры. И этим мы хотим завершить первый этап, то есть первый этап распространения идеи самообороны».
    На втором этапе, который придется на апрель-май, они будут готовиться к «маршу справедливости на Киев». Разворачиваясь в марше, по предварительным оценкам «самооборонщиков», в столицу пойдут сотни тысяч людей со всей Украины. Потом, видимо, будет перерыв на летний отдых,
    так как планы на июнь-июль-август Стецькив не озвучил. А вот осенью они «пойдут ниже», то есть в районные центры и села.
    Удастся ли их план путешествий, Луценко не знает, потому что власти готовы ему помешать. Об этом он говорит со всей откровенностью, демонстрируя все богатство своего словарного запаса: «Я знаю, что какому-либо влиятельному человеку, чтобы стать лидером в нашей стране, впереди будет... Меня обязательно обозвут «агентом сионизма», объявят фашистом... Я все это чувствую, и это готовится и уже делается».
    Но, несмотря на дурные предчувствия, Луценко и Стецькив собираются составить подробный реестр «всех произволов и незаконных действий, которые делают власти». Также они призывают народ «давить на власть, чтобы та выполнила свои обещания», и хотят «заставить по-
    маранчевых политиков объединиться».
    Ближайшие планы «самооборонщиков» включают поездки в Харьков, Днепропетровск, Луганск и Донецк. Призывы «давить» в своих пламенных речах для востока они наверняка оставят, а вот обвинения в сторону России точно исключат. И жители восточных регионов не услышат львовских откровений Луценко о том, «что наш вечный сосед, наша вечная угрожающая империя все дальше втягивает Украину в статус постколониальной страны».
    В своих революционных планах экс-министр-социалист рассчитывает на поддержку молодежи. В связи с этим он даже высказал идею снизить возрастной ценз избирателей до 16 лет. Вообще-то в подавляющем большинстве государств нижний возрастной ценз избирателей такой же, как на Украине, то есть 18 лет. Хотя существуют и исключения. В Восточном Тиморе, на Сейшельских островах, в Судане, например, избирательное право получают граждане уже с 17 лет. В Бразилии, на Кубе и Никарагуа — с 16-ти. В Иране — с 15-ти. А в Индонезии и Доминиканской Республике вообще можно избирать с любого возраста, только для этого надо жениться или выйти замуж. Видимо, Юрий Витальевич усматривает в этих странах достойный пример для подражания или старается еще больше приблизить Украину к «статусу постколониальной страны».
    Наталья КИСЕЛЕВА

    **************************

    На фото Луценко с поднятым указательным пальцем
  • 2007.03.16 | Студент

    Re: Насилуют? Расслабьтесь и получите удовольствие, Н. Киселева

    Поносит, как вы выразились, не Киселева, а Вы, господа-хорошие "НЕЗААНГАЖИРОВАНЫЕ" и им подобные. Киселева, как и любой гражданин нашей страны имеет право на свою точку зрения, которая может кому-то нравиться,кому-то нет. Мне, например, некоторые взгляды не по душе, мягко говоря, но я должен с ними считаться. Хотя хочу заметить, некоторые ее статьи, как говорится, "В ТОЧКУ".
    А вообще все познается в сравнении. Посмотрите на материалы Мащенко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.03.16 | Tatarchuk

      Re: Насилуют? Расслабьтесь и получите удовольствие, Н. Киселева

      Студент пише:
      > Поносит, как вы выразились, не Киселева, а Вы, господа-хорошие "НЕЗААНГАЖИРОВАНЫЕ" и им подобные.

      Студент, на этом форуме принято аргументировать свои высказывания. И обращаться к кому-то конкретному.

      Особенно загадочно звучит ваша множина =="НЕЗААНГАЖИРОВАНЫЕ" и им подобные== Кто такие первые? и вторые? :)

      > Киселева, как и любой гражданин нашей страны имеет право на свою точку зрения, которая может кому-то нравиться,кому-то нет.

      Вот именно.
      Кому-то не нравится, и он об этом пишет. Не боясь, что Студент усморит в этом понос :)

      > Мне, например, некоторые взгляды не по душе, мягко говоря, но я должен с ними считаться. Хотя хочу заметить, некоторые ее статьи, как говорится, "В ТОЧКУ".

      Какие взгляды не по душе? А какие в точку? Конкретизируйте, а то складывается мнение что вам нечего сказать по сути.

      > А вообще все познается в сравнении. Посмотрите на материалы Мащенко.

      Какие материалы вы имеете ввиду? Что нам сравнивать?
      :)
    • 2007.03.17 | Yusuf

      В точку

      Студент пише:
      > Поносит, как вы выразились, не Киселева, а Вы, господа-хорошие "НЕЗААНГАЖИРОВАНЫЕ" и им подобные.

      Отнесу это на вашу молодость и дурное воспитание.

      > Киселева, как и любой гражданин нашей страны имеет право на свою точку зрения, которая может кому-то нравиться,кому-то нет.

      Конечно имеет, еще и как имеет. Однако, как любой гражданин еще и ответить может за разжигание межнациональной ненависти. Это ведь ей только кажется, что когда в Крыму начнут стрелять, то ее отсюда ее работодатель первую увезет. Как бы не так. Дай ей её бог долгих лет жизни, конечно, но я, насколько будет хватать времени, буду фиксировать шаги ее творческого пути, чтобы потом было что вспомнить. Вас, студент, надо бы на пару недель в Газу отправить на "стажировку", у вас сразу бы изменилось понятие о дозволенном для журналиста и мере ответственности за то, что пишешь.

      >Мне, например, некоторые взгляды не по душе, мягко говоря, но я должен с ними считаться. Хотя хочу заметить, некоторые ее статьи, как говорится, "В ТОЧКУ".

      Возможно это от того, что вы плохо разбираетесь в предмете. Ее главная точка - "Крым - это Россия!" И что? Ну вот сейчас это уже так и даже не секрет - Крым - Россия. Кремль(Лебедев) и Москва(Лужков) делят землю под нашими домами, деребанят крымские заповедники, закрывают крымские предприятия.. И что? И где ваша Киселева? Пишет о том, какой плохой в Украине Президент?
      И вот здесь, студент, главное - отсутствие моральных принципов, базовых, общечеловеческих. Понимаете, неприлично писать о внешнем виде человека, которого отравили диоксионом спецслужбы. Вы понимаете о чем я? Если она позволяет себе такие штуки. то это означает, что у нее вообще нет никаких тормозов.

      > А вообще все познается в сравнении. Посмотрите на материалы Мащенко.

      Насчет Мащенко, это, я думаю, вы от гнезда уводите. Если емкости либидо Киселевой черпаются фантазиями ее мужа, который "напитывается" энергией молодых, то Мащенко и Васильев, на мой взгляд, более продуктивные ребята, потому что сублимированные. Вы же, студент, знаете, что геи, даже и скрытые, более продуктивны чем стрейты, типа Киселевой и Киселева. У них еще все впереди, в отличие от вашей любимицы.
  • 2007.03.16 | line305b

    Прочитал "статью". Дура дурой...

    Но имеет свою газету. А у нас своей газеты нет.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.03.16 | Tatarchuk

      уже сть

      перший номер "Території правди" розповсюджується Кримом.
      Скоро будуть кримські вкладиши. Мабуть будемо там ставити найкраще з форуму?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".