МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Правдивец из крымской Самообороны открестился от Гармаша

03/26/2007 | Дневной дозор
Крымское отделение Гражданского движения «Народная самооборона» опровергает появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что задержанный милицией председатель Щелкинской городской территориальной избирательной комиссии Николай Гармаш имеет отношение к «Народной самообороне».


Об этом говорится в заявлении координатора «Народной самообороны» в Крыму Владимира Правдивца.

«На этой неделе некоторые новостные агентства распространили информацию о том, что задержанный в Щелкино бывший председатель Щелкинской ТИК Николай Гармаш причастен к движению «Народная самооборона», - отмечает В. равдивец. - Более того, в некоторых лентах новостей появилась информация о том, что «Народная самооборона» протестует против его задержания».
По словам В. Правдивца, эта информация не соответствует действительности - Н. Гармаш не имеет никакого отношения ни к «Народной самообороне», ни к организациям, участвующим в этом движении. «Наше движение не делало каких-либо заявлений о его поддержке», - заявил координатор «Народной самообороны» в Крыму.

В этой связи В. Правдивец расценил появление в СМИ такой информации как провокацию с целью опорочить крымскую «Народную самооборону». По его мнению, в этом заинтересованы «политики местного разлива».

Глава Щелкинского терризбиркома Н. Гармаш после обыска, проведенного 20 марта у него в квартире и в квартире его бывшей жены, был задержан и помещен в следственный изолятор, где объявил голодовку. По информации крымской прокуратуры, милиция Ленинского района инкриминирует Н. Гармашу похищение документов, штампов и печатей теризбиркома, а также незаконное хранение оружия, которое было обнаружено по месту его прописки - в квартире жены.


ИА "Контекст-медиа"

Відповіді

  • 2007.03.27 | Старшина

    Re: Правдивец из крымской Самообороны усрался от ужаса

    > в некоторых лентах новостей появилась информация о том, что «Народная самооборона» протестует против его задержания».
    > По словам В. Правдивца, эта информация не соответствует действительности
    > В этой связи В. Правдивец расценил появление в СМИ такой информации как провокацию с целью опорочить крымскую «Народную самооборону». По его мнению, в этом заинтересованы «политики местного разлива».

    Сильнее опорочить крымскую самооборону, чем это уже сделал трус и подлец Правдивец (он же - Светофор), некуда.
    Участвует ли Гармаш в Самообороне или нет, но в данной истории совершенно очевиден политический заказ. Абсолютно ясно, что с этим Гармашом пытается расправиться местная голубая кодла за его антиянучарское поведение на выборах. И Народная Самооборона, по идее, должна в такой ситуации быть первой, кто заступается за таких вот гармашей, неважно, чьи они члены и неважно, насколько они вызывают симпатию. Поитому что сегодня давят их, а завтра всех.
    Но вместо этого от самообороны выступает красноносый уродец по кличке Товарищ Светофор, ежегодно меняющий партбилеты, и изо всех сил отмазывается от всякой поддержки жертвы янучарского произвола.
    Вот так банда всех будет давить по одному - а Правдивец будет каждый раз громко отпердываться от страха. "Политик неместного разлива"... Разлив трусливого дерьма у Светофора и впрямь с перепугу превзошел привычный местный масштаб. Аж наружу брызнуло.
    Фуфло трусливое.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".