МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

астролог про Курултай и все-все-все

03/26/2007 | Tatarchuk
Пол южного берега уничтожит землетрясение?
Комсомольская правда | 01/30/2007

Каждый год в Крыму как черный ящик с сюрпризами - приятными и не очень. 2006 год был, пожалуй, не самым удачным для полуострова: последствия эпидемии птичьего гриппа, трескучие морозы, подпортившие урожай, наводнение в Белогорске, проблемы с курортным сезоном... Но если верить астрологам, в новом году все будет иначе. Никаких эпидемий и заморозков не предвидится, более того - полуостров, говорят, находится на энергетическом подъеме. Правда, кое-каких неприятных сюрпризов нам все-таки не избежать. О том, чего ждать от наступившего года и как использовать его в свою пользу, "Комсомолке" рассказал крымский астролог, предсказавший трагические события в США 11 сентября 2001 года и цунами в Юго-Восточной Азии, Константин Семенов.


- Чего стоит опасаться крымчанам в новом году?


– В 2007 году необходимо уделять особое внимание правильному питанию. Ешьте те блюда, которые обычно предпочитаете. Не бойтесь переесть сладкого, особенно тортов, пирожных, шоколада и конфет - они вам не повредят. А вот молочными продуктами злоупотреблять не стоит. Они негативно скажутся на вашей энергетике. Не возвращайтесь к прошлому, особенно если оно неприятно для вас и ваших родных. Отложите выяснения отношений и разрешение конфликтов на другое время.


- Грозят ли Крыму катаклизмы?


- Полуостров сейчас находится на энергетическом подъеме, поэтому плохого будет мало. Доходы возрастут, погода будет более благоприятной, курортный сезон сложится удачно, урожаи, наконец-таки, должны быть лучше, чем в прошлом (я имею в виду фрукты и овощи). Бюджет Крыма этим летом пополнится на более значительную сумму, увеличится и сумма инвестиций. Будет меньше и чрезвычайных происшествий. Таких крупных трагедий, как в Каче и Белогорске, не предвидится. Но помните: с 2007 года наш полуостров входит в период активизации сейсмичности на довольно длительный период времени. Поэтому, вполне возможно, в ближайшее время нас ожидает сильное землетрясение! Ведь после сильных разрушений в 1927 году прошло почти 80 лет, а это соответствует одному циклу Урана, который вызывает катастрофы. Например, разрушительные землетрясения в Сан-Франциско произошли с таким же интервалом – около 80 лет. Если землетрясение на полуострове произойдет в этом году, разрушится половина Южного берега, не минует стихия и Симферополь.


- Прекратятся ли наконец политические интриги в автономии?


- Особых конфликтов между депутатами крымского парламента вряд ли стоит ожидать (но, крымский курлутай готовит "сюрпризы"). Они научатся договариваться между собой, а их предложения и проекты будут более конструктивными. Правительство Януковича будет крепнуть, а "оранжевый" лагерь ослабевать. Однако пониженное внимание "Партии регионов" к отношениям "Украина-Крым-Россия" приведет к тому, что многие дружественные ему крымские организации несколько дистанцируются от ПР, продолжая настойчиво проводить свою пророссийскую политику.


– В каких делах крымчане могут преуспеть?


– 2007-ой – год больших возможностей. Мы сможем выйти из трудной ситуации, расширить свой кругозор и заработать много денег. Главное – не сидеть дома, а больше времени проводить среди друзей, искать себя в разных сферах жизни и уверенно двигаться к намеченной цели. Особенно это касается Водолеев, Овнов и Дев. Не теряйте времени даром и начинайте свое дело. Лучше всего – весной. Больше всех повезет в этом плане Тельцам, Стрельцам, Скорпионам и Девам. Юпитер переходит в новый знак, что бывает раз в 12 лет! Эта планета помогает достигнуть намеченных целей. Удачными для всех станут поездки за границу. Больше общайтесь, не жалейте времени на деловые переговоры – они обязательно дадут желаемый результат. Девиз года я бы сформулировал так: если воровать – то миллион, танцевать – так королеву! Год располагает к рождению богатых и счастливых детей с задатками гениальности. Спешите жить: такой год бывает раз в 13 лет, и то не всегда он столь удачный для больших перемен в жизни!

http://planeta-crimea.com.ua/news/articles/350/1/%CF%EE%EB-%FE%E6%ED%EE%E3%EE-%E1%E5%F0%E5%E3%E0-%F3%ED%E8%F7%F2%EE%E6%E8%F2-%E7%E5%EC%EB%E5%F2%F0%FF%F1%E5%ED%E8%E5%3F


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".