МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

так как новости никем не обновляются:

04/01/2007 | братья Гуаско
01.04. 2007

31 марта стало известно: у ветерана крымскотатарского движения Тимура Д (фамилия сокращена) обнаружен сын. о котором никто не подозревал. это стало известным во время передачи "жди меня" (название изменено). в рубрике "5 копеек" народный депутат Яворивский узнал в народном депутате Ковтуненко такого сына Тимура Д. выяснилось: народный депутат очень похож поведением. выйдя из фракции бют, и войдя в большинство, Ковтуненко стал обвинять Яворивского в тайном и явном сотрудничестве с ФСБ. свой уход в лагерь януковичей депутат объяснил: это было выполнение протоколов Тайного совещания БЮТ. по результатам тайной встречи Виктору Ф. надослана телеграмма: в ней 3 депутаты БЮТ просят прощения за антиправительственную деятельность. за подробностями "как это" просим обращаться к Тимуру Д.

СРОЧНО. депутат Ковтуненко отрицает факт надослания такой телеграммы. как стало известно: это результат сотрудничества Яворивского с ФСБ. за подробностями "как это" просим обращаться к Тимуру Д. как утверждается в энциклопедии: время стирает память, города и цивилизации.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".