МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ОФФТОП: Шокирующая правда о причине перевыборов в Раду!

05/07/2007 | Бё!
Шокирующая правда о причине перевыборов в Раду!

Стали известны истинные причины сговора В.Ющенко и Виктора Фёдоровича относительно перевыборов!

Как сообщает наш источник в Политсовете Соцпартии, грязный Натоющенко, пригласив Виктора Фёдоровича к себе в кабинет, якобы для переговоров о Стабильности, подло избил Януковича!

Теперь многое стало понятно в ненормальном поведении "президента" Ворющенко в последние 2 года! Не зря натовец приблизил к себе оранжевых "братьев" Кличко! Вместо того чтобы заниматься повышением уровня жизни простого работяги и восстановлением Советского Союза, Ющенко тайно брал уроки бокса у Кличков! Ещё он набивал руку, подписывая бесконечные указы о роспуске Верховной Рады. Кроме того, стали ведомы причины его увлечения пчёлами. По свидетельству соседей "президента" по даче, он открывал улики и отбивался от нападающих пчёл, тренируя так свою реакцию! И при этом же ж Ющенко коварно маскировался под хиляка!

Зная, как Виктор Фёдорович уважает крепость духа и, особенно, тела, Ющенка рассчитал всё верно. Наш Янукович, будучи нокаутирован неожиданным ющенковским ударом в корпус, был вынужден признать преимущество Оранжевого Диавола и согласился на все его условия.

Однако Партия ПДРС заявляет - Ющенко нарушил правила честного бокса и ударил до гонга! И ещё при этом кабинете всё было оранжевого цвета, повсюду висели портреты Буша. Это смутило Виктора Федоровича, рассеяло его внимание. Поэтому мы считаем случившийся нокаут и достигнутые "договорённости" не действительными!

Слава ПДРС!

http://pdrs.dp.ua/press/press102.html

Рекомендую также почитать правду о страусиных туфлях Януковича:-)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".