МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В крымских горах обнаружен ангел:-)

05/07/2007 | Бё!
Аномальное явление или Ангел-Хранитель?

Хотите - верьте, хотите - нет, но рано или поздно с нами случаются чудеса. Чудо случилось и с группой ГЛАСа, которая в Крыму снимала фильм «Каньоны Крыма».
Как известно, мы - пятеро сотрудников ГЛАСА с 27 апреля по 2 мая находились в Крыму с весьма ответственной миссией – водрузить на вершине Роман-Кош флаг медиагруппы ГЛАС. Попутно мы снимали фильм «Каньоны Крыма». В самом Роман-Коше ничего сложного нет, туда при желании и наличии денег можно заехать на автомобиле, но дело в том, что до этой горы мы проделали в течение пяти дней нелегкий путь: Чернореченский каньон – Байдарская долина – каньон Узунджа – гора Орлиный залет – Большой Каньон - Ай-Петринская яйла – Ялтинская яйла. Всего мы прошли 96 км. Нам повезло, было все: и жара, и дожди, и холод, и ночевка при -3, и снег на яйле… Но, все это цветочки, по сравнению с тем, что мы обнаружили на фото, сделанном нами в Чернореченском каньоне. Вы видите лишь фрагмент фотографии, вскоре мы выложим исходную версию в фотогалерее нашего сайта. Удивительно, но то, что мы приняли за блик, оказалось чем-то неизвестным и непонятным. Отчетливо видны контуры человеческого тела и крылья за спиной. Что это? Природное явление? Оптический обман? Или Ангел – Хранитель, который оберегал нас в этом походе? Мы не знаем… Вместе с тем, мы абсолютно убеждены в том, что никакого постороннего вмешательства, всяких там фотошопов и прочих примочек, не было. Более того, исходное фото до сих пор хранится в цифровом фотоаппарате, где указаны все данные. Сомневающиеся могут проверить… Мы для себя решили, что, скорее всего, это был наш Ангел-Хранитель, потому что все прошло гладко, без сучка и задоринки и без ненужных приключений. Ну, а как решат другие люди, это их дело. Могу только добавить, что я в горах путешествую уже около 20 лет и впервые сталкиваюсь с подобным явлением.
Александр Гула, медиагруппа ГЛАС.

фото здесь: http://www.glasweb.com/index.php/default/17350

Відповіді

  • 2007.05.07 | Tatarchuk

    знаєм ми етіх екстрасенсов

    Ще трохи зачекаємо - і ангел почне призивати голосувати за Януковича (варіант - Вітренку) та закликати до знешкодження україно-татарської влади :( Чомусь в православних комуняк-екстрасенсів ангели завжди поють такімі злими голосамі
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.07 | Маклай

      Respect, Tatarchuk

      Respect, Tatarchuk
      Я впервые завидую, что этот коммент написал не я :)

      Как фотограф фотографам могу посоветовать: сопли с линзы объектива надо вытирать. А также использовать правильный баланс белого и снимать на средних диафрагмах, чтобы не превращать живописный склон в цифровую кашу с засвеченным небом.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".