МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Люди! Кто знает адреса крымскотатарских диаспор в мире!?!?

05/11/2007 | REN77
Люди! Кто знает адреса крымскотатарских диаспор в США, да и вообще в мире?!?! Органы советуют, (не побоюсь этого слова) в случаи, если кто-то надумал поехать на заработки заграницу им нужно знать (или сделать вид что они знают, и о них знаю в диаспорах или др. национальных учреждениях – консульства и т.д.). Так вот, если КТО ЗНАЕТ скиньте такую информацию, что бы могли им воспользоваться!!!

Відповіді

  • 2007.05.11 | line305b

    Re: Люди! Кто знает адреса крымскотатарских диаспор в мире!?!?

    REN77 пише:
    > Люди! Кто знает адреса крымскотатарских диаспор в США, да и вообще в мире?!?! Органы советуют, (не побоюсь этого слова) в случаи, если кто-то надумал поехать на заработки заграницу им нужно знать (или сделать вид что они знают, и о них знаю в диаспорах или др. национальных учреждениях – консульства и т.д.). Так вот, если КТО ЗНАЕТ скиньте такую информацию, что бы могли им воспользоваться!!!

    На http://www.tatar.net/ есть внизу там список крымскотатарских диаспор...

    П.С. Что-то сомневаюсь, чтобы это помогло в консульстве... По логике, если вы знаете диаспору, значит у вас хорошие шансы остаться там, пережить первое время, найти нелегальную работу и т.д. С чего б этому быть позитивным фактором для US консульства. Может органы прикалываются?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.11 | Маклай

      Органы :))))

      > > Органы советуют, (не побоюсь этого слова)
      > Может органы прикалываются?

      Это не о тех органах речь идет, лайн350 :)
      Просто полковник дал задание взять на карандаш все крымскотатарские общества в мире, а ребятам на службе влом самим составлять список, да и не знают где взять. Вот и грузят визозаявителей :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.12 | Ночной дозор

        Re: Органы :))))

        Маклай пише:
        > > > Органы советуют, (не побоюсь этого слова)
        > > Может органы прикалываются?
        >
        > Это не о тех органах речь идет, лайн350 :)
        > Просто полковник дал задание взять на карандаш все крымскотатарские общества в мире, а ребятам на службе влом самим составлять список, да и не знают где взять. Вот и грузят визозаявителей :)

        А мне вот кажется, что грузят они не визозаявителей, а майдановцев. Читали-читали, читали-читали. И подумали: ну раз вы все знаете, то ответьте нам (органам) на простой вопрос. А далее - все, как вы сказали (полковник и прочая) ;)
        Рен 77, фуфловая какая сказка. Давайте я вам лучше все русские диаспоры назову в мире. У меня их тоже спрашивают, когда я, русский, за рубеж собираюсь ;)

        ren77, вот на этой фотографии вы на раобте. У вас же компьютер есть. И мышка видна. Вот и воспользуйтесь гуглом. http://photofile.ru/users/ren77/242744/4462392/#breadcr


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".