МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пілунський - гроссмайстер по взуванню!

05/20/2007 | Експерт
За останні дні Пілунський двічі всіх взув. Вперше це сталося на похованні Рожен. Він своєю промовою взув всіх.

Вдруге це сталося на жалобному мітіингу 19 травня. Його 50 секундний виступ тричі переривався оваціями майдану. Він знову всіх взув. Організатори примудрилися дати йому слово після Мустафи. Дуже "мудрі" люди! То ж цікаво, яка політична сила зараз зробить його своїм "ліцом" на виборах. Сам Пілунський зараз принесе щонайменше половину голосів кримських татар, а ще ж є українці...

Відповіді

  • 2007.05.20 | Yusuf

    І шо вам до того?

    Какой вы однако завистливый, то вам хатки чьи-то не нравятся, то Пилунский голоса заберет. Не у вас ли?
  • 2007.05.20 | Сорока-Белобока

    Как справиться с Пилунским

    Опа...

    Шо-то там явно произошло между Експертным центром и Пилунским, раз Експерт так недоволен. Ну, три овации за 50 сек. - это еще не взування. Стало быть, взування заключается в чем-то другом.
    Понятно, что в новом выборном раскладе (тем более, что вон даже Ёж выражает сомнения насчет мегаблока, а это четкий показатель) популярность Пилунского и его команды становится фактором нежелательным и опасным: отвлечет голоса от НУ. И пора прекратить приглашать его на митинги, чтобы он там не набирал себе очков. Эта популярность далеко не так велика, но дополнительный разброд в избирательный процесс внести вполне способна.
    У нас в лесу говорят (это я услышала от Хомячка, он уже раза три с утра говорил об этом всем вокруг), что остается одно: вовремя проведенная антируховская агитационная компания, чтобы к моменту выборов крымский Рух превратился в политичного небижчика. Нейтрализовать одновременно и Матвиенко и Пилунского - задача не из легких, особенно во втором случае. Но возможная: пусть НУ заберет Пилунского в нардепы. И тогда Руха в Крыму не будет и никто не помешает.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.20 | Хомячок

      Re: Как справиться с Пилунским

      Сорока-Белобока пише:
      > Опа...
      >
      > Шо-то там явно произошло между Експертным центром и Пилунским, раз Експерт так недоволен. Ну, три овации за 50 сек. - это еще не взування. Стало быть, взування заключается в чем-то другом.
      > Понятно, что в новом выборном раскладе (тем более, что вон даже Ёж выражает сомнения насчет мегаблока, а это четкий показатель) популярность Пилунского и его команды становится фактором нежелательным и опасным: отвлечет голоса от НУ. И пора прекратить приглашать его на митинги, чтобы он там не набирал себе очков. Эта популярность далеко не так велика, но дополнительный разброд в избирательный процесс внести вполне способна.
      > У нас в лесу говорят (это я услышала от Хомячка, он уже раза три с утра говорил об этом всем вокруг), что остается одно: вовремя проведенная антируховская агитационная компания, чтобы к моменту выборов крымский Рух превратился в политичного небижчика. Нейтрализовать одновременно и Матвиенко и Пилунского - задача не из легких, особенно во втором случае. Но возможная: пусть НУ заберет Пилунского в нардепы. И тогда Руха в Крыму не будет и никто не помешает.

      Сорока-белобока молодец.
      Все сказала совершенно правильно. Все так и было. Вот только, сомневаюсь, что забирание Пилунского в нардепы от НУ ликвидирует Рух в Крыму. Совсем даже наоборот. Так, что вопрос, что делать с Пилунским, остается открытым. Експертному центру есть над чем задуматься. Типичная ситуация цуг-цванга. Любой ход - проигрышный. У Пилунского наоборот, любой ход - выигрышный.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.20 | Сорока-Белобока

        Re: Как справиться с Пилунским

        Хомячок пише:
        > Вот только, сомневаюсь, что забирание Пилунского в нардепы от НУ ликвидирует Рух в Крыму. Совсем даже наоборот.

        Как это так?! Что вы, Хомячок: если увести Пилунского из Крыма в Киев, то Руха в Крыму точно не останется. Ну, конечно, как организация он останется: на бандурах будут играть, вышиванки вышивать. Но ключевая протатарская фигура там лично сам Пилунский. Тем более он популярный. А бандуристы как-то не очень в этой теме разбираются. И популярности не имеют.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.05.20 | Хомячок

          Re: Как справиться с Пилунским

          Сорока-Белобока пише:
          > Хомячок пише:
          > > Вот только, сомневаюсь, что забирание Пилунского в нардепы от НУ ликвидирует Рух в Крыму. Совсем даже наоборот.
          >
          > Как это так?! Что вы, Хомячок: если увести Пилунского из Крыма в Киев, то Руха в Крыму точно не останется. Ну, конечно, как организация он останется: на бандурах будут играть, вышиванки вышивать. Но ключевая протатарская фигура там лично сам Пилунский. Тем более он популярный. А бандуристы как-то не очень в этой теме разбираются. И популярности не имеют.

          А как ви собираетесь держать Пилунского в Киеве? В туалете ВРУ закроете? Так, то в БЮТЕ такая дисциплина, а в НУ до сих пор была демократия. С депутатским мандатом ВРУ в Крыму от Пилунского вообще спасу не будет.
          Так, что полный цуг-цванг!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2007.05.20 | Симпатик Руху

            Нічого такого не буде!

            Хомячок пише:
            > А как ви собираетесь держать Пилунского в Киеве? В туалете ВРУ закроете? Так, то в БЮТЕ такая дисциплина, а в НУ до сих пор была демократия. С депутатским мандатом ВРУ в Крыму от Пилунского вообще спасу не будет.

            Я так розумію, що вони мають на увазі це: залучити Пилунського до НУ, дати йому депутатство від НУ в обмін на те, аби він не заважав Меджлісу провести свою кримську кампанію на користь НУ та не відволікав голоси на "Правицю". В такому разі він вже сам не стане Рухойм займатися, і Рух в Криму загине. Ось що вони кажуть.
            Ну, не знаю. Поперше, звідки вони взяли, що НУ погодиться його в депутати брати... Там багато хто в депутати хоче.
            Тож, нічого такого в Криму не буде хай не видумують всілякі сороки.
        • 2007.05.20 | Симпатик Руху

          Не треба справлятися з Пилунским

          Сорока-Белобока пише:

          > Но ключевая протатарская фигура там лично сам Пилунский. Тем более он популярный. А бандуристы как-то не очень в этой теме разбираются. И популярности не имеют.

          Що ж ви так зневажливо про кримських рухівців пишете... Ви взагалі, Сорока-Бєлобока, з якого такого лісу, а?
          В них там, навіть після "забрання Пилунського до Києва" на запасній лавці ще Гайворонський є, вповні "протатарський".
          Невідомо щоправда, з ким він в такому разі залишиться: з Меджлісом чи з Пилунським. Якщо з Меджлісом - то справді, "протатарських" діячів у Русі не залишиться. Але все одно, "бандуристами" решту називати не треба.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2007.05.20 | Маклай

            Не треба вірити дурницям

            Симпатик Руху пише:
            > Що ж ви так зневажливо про кримських рухівців пишете... Ви взагалі, Сорока-Бєлобока, з якого такого лісу, а?
            > В них там, навіть після "забрання Пилунського до Києва" на запасній лавці ще Гайворонський є, вповні "протатарський".
            > Невідомо щоправда, з ким він в такому разі залишиться: з Меджлісом чи з Пилунським. Якщо з Меджлісом - то справді, "протатарських" діячів у Русі не залишиться. Але все одно, "бандуристами" решту називати не треба.

            Пане Симпатику, не хвилюйтеся за кримський Рух.
            Гайворонський з запасної лавки - то, наскіки я його знам, такий вумний пан, що до ситуації такого вибору просто не потрапить.
            Це все по-друге.
            А по-першим є те, що Пилунського нікуди з Криму не заберуть.
            Менше берить до віри всякі сорочі дурниці.
  • 2007.05.20 | Експерт

    Re: Пілунський - гроссмайстер по взуванню!

    Експерт пише:
    > За останні дні Пілунський двічі всіх взув. Вперше це сталося на похованні Рожен. Він своєю промовою взув всіх.

    Категорически возражаю против использования моего ника - Експерт.
    Независимо от того, кто и с какими намерениями его использовал.
    Предлагаю извиниться и больше так не поступать.

    Експерт
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.21 | Хан

      О двух Експертах

      Експерт пише:

      > Категорически возражаю против использования моего ника - Експерт.
      > Независимо от того, кто и с какими намерениями его использовал.
      > Предлагаю извиниться и больше так не поступать.
      >
      > Експерт

      Тут будет уместно тем пользователям майдана, которые имеют доступ к ай-пи адресам, вычислить этого експерта-самозванца и наказать по мере сил (например, предав его истинный ник огласке).
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.23 | ПАТАНАТОМ-ЛУЧШИЙ ДИАГНОСТ

        Re: О двух Експертах

        СМЕЮ ЗАВЕРИТЬ ВСЕХ ГОСПОД ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПИЛУНСКИМ.ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ЕГО КОМАНДЕ СОСТОЯТ ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНЫЕ (ПРОФЕССИОНАЛЬНО) ЛЮДИ.ЛЕОНИДУ ПЕТРОВИЧУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ЕМУ ПЫТАЮТСЯ ПРИШПАНДОРИТЬ РАЗНЫЕ ЭКСПЕРТЫ И ОСТАЛЬНЫЕ БЕЛОБОКИ.В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРИТ ТО О ЧЕМ ДУМАЕТ.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".