МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ФОКУС: Татарское лихо

05/26/2007 | Бё!
http://focus.in.ua/Default.aspx?p=article&id=14077
Там еще в журнале дивная схемка есть - возможный сценарий войны в Крыму. С этим бредом можно даже не знакомиться, ибо такое ощущение, что схему рисовал лично Р.О.ДЕБИЛОВ.

Відповіді

  • 2007.05.26 | Стратег и Тактик

    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

    Какая чудесная параноидальная карта!

    Называется "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
    Глядя на картинку №1, так и представляешь себе полчища москаликов, выскакивающих с кораблей на пляжи у Фороса, Гурзуфа и Коктебля и карабкающихся по отвесным скалам Форосской стены в точном соответсттвии с нарисованными красными стрелками.

    Зря они все-таки так раскрывают военные карты. Ведь теперь боевики сепаратистов запросто организуют на гребне обрыва тех торгашей, что сейчас стоят на Ай-Петри, и те тапками и шлепками будут спихивать вниз выползающих на гребень москаликов. С подобной же целью можно использовать лошадиную и верблюжью мочу, стратегические запасы которой на Ай-Петри практически неисчерпаемы.

    Русский генштаб проиграл, однозначно.
  • 2007.05.26 | Yusuf

    Re: ФОКУС: Татарское лихо

    Нет. Это не он. Смотрите на "... 250 тыс. крымских татар, проживающих на полуострове, составляют около 30% всего его населения. Более 50% крымчан — русские." Цифры передернуты явно. Это редакция спецов, которые хорошо знакомы с процессами в русских диаспорах. Настоящая радикализация этнических русских в Крыму начнется после того, как их станет меньше 50 процентов населения. К тому и ведут. Поскольку ФОКУС - газпромовский, значит скоро в Крыму будет Газ. А что еще можно ждать от Газпрома? Европа нам не поможет. Вместе с Прибалтийскими республиками они приняли 6 млн. диаспоры, которую, если учесть внедренных ранее спецагентов и русскую мафию, не так просто переварить. Я думаю, русские маниакально будут стремиться взять реванш за Югославию, пусть даже и в Украине. Кроме того, Крым им нужен для транспортировки нефти. А тут какие-то татары со своими проблемами... решение простое - всех хизбут-тахрировать, а потом зачистить, как чеченцев. И будет нормальный курорт.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.28 | Бё!

      Re: ФОКУС: Татарское лихо

      "Хизбут-тахрировать" - какой чудесный термин! Надо ввести во всеобщий оборот. :-)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".