МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Хватит уже раскручивать этот "Истинный Меджлис"

05/29/2007 | Карасу
Вы делаете медвежью услугу уважаемые майдановцы своей бдительностью в отношении этого сайта конченных ублюдков. Чем больше будете упоминать о нем тем больше будет их рейтинг.
Не обращайте внимания на их, и через пару месяцев они сами заглохнут, ИншаАллах.

Відповіді

  • 2007.05.29 | Хан

    Re: Хватит уже раскручивать этот "Истинный Меджлис"

    Сайт истинного меджлиса создан специально под провокации. Под него закладывалась какая-то сумма. И, следуя логике вещей, должны были быть предусмотрены деньги и под раскрутку.

    А в чем состояла бы их раскрутка? Они попросту оповестили бы несколько газет о своем существовании каким-нибудь экстремистским заявлением. А журналисты потом о них бы не забыли - слишком уж удобны их изречения.

    Только вот демократическая часть общественности не сразу бы поняла суть происходящего. А так Майдан заранее все разъяснил и даже провел мини расследование, установив, что корни этой организации следует искать в российском мегаполисе.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.29 | Tatarchuk

      Нет, не хватит

      Карасу, сечас не время забивать на истинных. Разоблачение ресурса близится к завершению, мы знаем и что там нольцелых хрен десятых крымских татар, и что вещают они из России.
      Осталось выяснить кто в Крыму их поддерживает. Индекс цитируемости они нагонят не скоро - при такой-то репутации и айкью. Посмотрите как стыдливо их упоминают самые оголтелые газетки типа Крымской П-ды и КВ. Даже они боятся так подставиться чтобы выдавать "ИК-ТМ" за настоящих.
      А теперь прикиньте дивиденды от установления истинных хозяев "истинных" придурков. Я думаю что сначала их надо разоблачить, а потом смело можно игнорировать :)

      Хан, спасибо за полное понимание ситуации.
  • 2007.05.29 | Ночной дозор

    а как же! Сейчас все бросим

    Ну да чего интересно обстоятельства складываются. Не успели мы подкрасться к ним со спины с удавочкой, как кто-то свой подходит и говорит:
    > Вы делаете медвежью услугу уважаемые майдановцы своей бдительностью в отношении этого сайта конченных ублюдков. Чем больше будете упоминать о нем тем больше будет их рейтинг.
    > Не обращайте внимания на их, и через пару месяцев они сами заглохнут, ИншаАллах.

    Бдительность никому не помешала. Не буду сыпать поговрками на эту тему, вы их знаете и без меня. Скажу другое. Сейчас на них идет охота. Дичь почти окружена. Лично я не собираюсь прерывать это занятие и намерен обязательно принимать участие в таких мероприятиях. Будет, что детям рассказать в старости ;)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.30 | Урал-

      Не бросать!... Давить их!...

      Баллар...
      Провокация с "истинными" не удалась - факт...
      Но полное разоблачение, плюс - "показательная порка" исполнителей (а может и заказчиков) - немалый плюс...
      Заодно, та "порка" заденет и по цитирующим "истинных"...
      Форум "Майдан-Крым" дал слегка по зубам "КП" - совсем неплохо звучит... :)
      Опять же - рейтинг форума и все такое... :)
      .............
      До кучи можно выкинуть этот фактик разоблаченной провокации в копилку ресурса "Майдан" о анти-украинской деятельности соседей...
      Мало ли, может когда и пригодится... :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".