МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Милиция задержала проституток, студенток Филфака

05/31/2007 | Брудна мантія
"КЛУБНИЧКА НА ПАРУ"

31.05.2007 года
В ходе проведения оперативно-профилактической отработки Крыма сотрудники управления по борьбе с преступлениями в сфере торговли людьми прекратили деятельность симферопольской сауны, расположенной по улице Генерала Васильева. Как оказалось, заведение предоставляло не только банные услуги, но и торговало свежей "клубничкой".
Когда оперативники зашли внутрь сауны - было действительно "жарко": из комнаты с большой кроватью выбежали две перепуганные голые девушки. Нежданные посетители-милиционеры буквально оторвали "жриц любви" от дела. Одна из них пыталась рассказать, что клиент просто заказал массаж. Но по множеству распакованных пакетиков от презервативов было понятно, какого рода оказывались услуги.
Как выяснилось, 24-летние девушки являются студентками филфака одного из Симферопольских вузов, а проституцией занимались факультативно. При себе у каждой из них находилось по 200 гривен - это деньги, полученные от клиентов за час интима.
Однако 25 процентов от оплаты девушкам приходилось отдавать администратору сауны. Женщина-администратор передавала доход хозяину-сутенеру, который, по требованию посетителей поставлял проституток.

Хозяин банного бизнеса, каким-то образом узнав, что на его клубничных грядках потоптались, решил скрыться. Личность сутенера установлена, принимаются меры к его задержанию.




ЦОС ГУМВД УКРАИНЫ В АР КРЫМ

Відповіді

  • 2007.05.31 | Брат-1

    Re: Милиция задержала проституток, студенток Филфака

    Ну, как всегда, - наш ТНУ прославился. На этот раз филологинями.

    Слабо представляю себе, чем это грозит деувшкам, - но отчислением не грозит точно, если только не будет суда и приговора на лишение свободы. Но это вряд ли.

    Очень неприятно узнавать такое о своих студентках. :(


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".