МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Да-а, пропустил события..

06/01/2007 | line305b
Давно не ходит ни на главный форум, ни на украинские сайты - сколько всего пропустил оказывается (по Цушко в основном)... Кто-нибудь хотя бы время от времени вводил в курс дела что-ли на форуме... :)

Відповіді

  • 2007.06.01 | Брат-1

    Re: Да-а, пропустил события..

    line305b пише:
    > Давно не ходит ни на главный форум, ни на украинские сайты - сколько всего пропустил оказывается (по Цушко в основном)... Кто-нибудь хотя бы время от времени вводил в курс дела что-ли на форуме... :)

    Цушко оскандалился, потом резко заболел, и, наконец, сбежал в Германию, - то ли как опасный свидетель, то ли как ценный свидетель.
    Хуже всего, что некоторые активисты Майдана его поддерживают, - хотя всем очевидно, что он первым затеял силовые события, что он ставленник коалиции, и что он пытался сорвать перевыборы.
    Татьяна Монтян, которую все знают, как активистку Майдана, первратилась в его "адвоката", - ходит и рассказывает теперь, что Цушко отравили, что он хороший, и прочий бред.

    Налицо признаки нестабильности в стране, и это верный признак новых потрясений. Когда у революционной тусовки начинаются распространяться беспринципные, - как в случае с Монтян, - циничные и волюнтаристские взгляды, то начинают происходить и события в той же тональности. Псевдо-революционные события.
    Видите, хотел описать события, - а получилось описание своего взгляда на эти события. :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.01 | Tatarchuk

      Про Цушка та майданівців

      Майдан давно і успішно співпрацює із прошарком так званих "нормальних ментів".
      Хто пам'ятає - були в нас рубрики "Для Луценка" та потім "Для Цушка". Тетяна Монтян була одним із "зв'язкових" із нормальними ментами. Суть операції - це перевірені Майданом свідчення з місць, сигнали на які МВС варто звертати увагу. Користувалися цим і за "Казакіади" до та під час Бахчисарайських подій.
      Але міністр Цушко все-таки ж соціаліст, тому він став активним учасником силових подій на стороні захопивших владу "кАоліціянтів". Тетяна Монтян підртимує Цушка як людину бо вважає його своїм другом. Але ця підтримка вже давно є її особистою справою, бо Майдан того Цушка не підтримує з того моменту як він остаточно схибив.
      До речі за день-два до схиблення Цушка він казав майданівцям що на нього тиснуть аби він встряв в події та відмовився від нейтралітету, і Майдан видав "Попередження" до Цушка щоб він того не робив. Не послухався, але тепер це його проблема.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.06.02 | line305b

        Интересно, что...

        в свое время я как-то серьезно поругался на форуме с кем-то - вроде как сейчас вспоминается, что это была Монтян. Правда могу и ошибаться - не смог откопать ту тему, но в кратце, помнится, уж больно удивила "странная", мягко говоря, позиция той девушки в крымскотатарских вопросах. Все удивлялся - где набираются такого бреда люди - да еще активные участники Майдана. Вот вроде и выяснилось, где да у кого...
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.06.02 | Tatarchuk

          угу...

          line305b пише:
          > в свое время я как-то серьезно поругался на форуме с кем-то - вроде как сейчас вспоминается, что это была Монтян. Правда могу и ошибаться - не смог откопать ту тему, но в кратце, помнится, уж больно удивила "странная", мягко говоря, позиция той девушки в крымскотатарских вопросах. Все удивлялся - где набираются такого бреда люди - да еще активные участники Майдана. Вот вроде и выяснилось, где да у кого...

          Это про рынок в Бачзисарае, в котором "Джемилев торговал помилорами на Азизах". Было такое. Не перебедили, потому что нафига - человек уверен что он все знает, а не премьер-министр чай чтобы от его мнения зависила судьба людей.
  • 2007.06.01 | Tatarchuk

    Цушко можливо помер

    У Василия Цушко остановилось сердце
    01.06.2007 17:48
    1 июня около 17:30 Василий Цушко скончался в одной из больниц Ганновера. Об этом «Ukraine Daily» сообщил источник в центральном аппарате МВД. По его словам, у министра остановилось сердце. В пресс-службе МВД сообщили, что они не владеют информацией по данному вопросу.
    Напомним, что 31 мая в связи с ухудшением состояния здоровья, Министр внутренних дел Василий Цушко реанимационным самолетом был транспортирован в немецкую клинику.
    http://www.uadaily.net/index.php?viewe=63017
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.02 | line305b

      Да вроде ожил опять..

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.06.02 | Tatarchuk

        і так два раза

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.06.02 | REN77

          Re: і так два раза

          Слушайте! А может быть и такое, что его планировали убрать (ну отправить к праотцам), а потом испугались что данная фигура на виду. А может быть хотят усыпить бдительность ВСЕ и покончить с ним (он много знает – я имею ввиду кто ему отдавал приказ о штурме и т.д.).

          Лучше бы он предстал перед судом живым и невредимым!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".