МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Анонс по Московским событиям

07/03/2007 | Лиля
«Москва – 1987» - двадцать лет спустя!

В Рабочую группу по подготовке и проведению научно-практической конференции «Акции протеста крымских татар в Москве летом 1987 года в воспоминаниях и оценках их участников» начали поступать заявки на выступления в ходе конференции, которая состоится 21 июля 2007 года (большой зал ресторана «Маркур», расположенного на трассе «Симферополь-Бахчисарай». Начало – в 9.00)

Как уже сообщалось в СМИ, к участию в научно-практической конференции приглашаются:
-непосредственные участники московских акций лета 1987 года,
- активисты крымскотатарского национального движения, координировавшие на местах формирование и обеспечение делегаций крымских татар, направлявшихся в Москву для участия в массовых акциях протеста,
- научные работники, журналисты и студенты высших учебных заведений, исследующие вопросы истории крымскотатарского народа.

Напоминаем, что лицам, желающим принять участие в конференции и выступить с сообщениями, следует в срок не позднее 13 июля с.г. лично обратиться (можно по телефонам - (0652) 27-21-10, 27-35-26) к координаторам Рабочей группы Смедляеву Заиру или Лиле Муслимовой по адресу: г. Симферополь, ул. Шмидта, 2.

Дополнительную информацию о проведении научно-практической конференции смотрите в газетах: «Голос Крыма», №26 от 22 июня, «Янъы Дунья», № 24 от 16 июня, «Авдет», № 24 от 18 июня.

Рабочая группа по
подготовке и проведению
научно-практической конференции
Гульнара Бекирова
Бекир Умеров
Али Хамзин,
Рефат Чубаров


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".