МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тот самый Сущев удивил газету "Дело"

07/17/2007 | Яша
Речь идет о тот самом директоре агрофирмы "Крым" (Бахчисарайский район) Сергее Сущеве, которого периодически пиарит газета "Дело".

Редактор «ДЕЛО» Вера Ткаченко: Каждый из предпринимателей удивлял нас своими квартирными изюминками
03:15 / 17 Июля 2007
Несмотря на стремительный рост цен на жилую недвижимость по всей Украине, двое из пяти героев нашего проекта «Средний класс» обзавелись в нынешнем году новым жильем.

И если Олегу Паевщику из Донецка, прежде чем заселиться в свое новое жилище, еще нужно как минимум два года потратить на строительные работы и такое же количество денег, которое он уже вложил в покупку дома, то Игорю Захаренко повезло больше. Ему досталась не только большая квартира в хорошем состоянии в престижном районе столицы и за выгодную цену, но и вся ее внутренность, от мебели до штор.

Каждый из предпринимателей удивлял нас своими квартирными изюминками. Но наибольшим оригиналом оказался Сергей Сущев. Через полгода общения с ним мы узнали, что у него в Крыму есть жилье, помимо корабля и комнаты в пансионате «Альбатрос».

Только эти два места он представлял нам как свои жилища во время всех наших встреч в Крыму.

В этот раз Сергей Сущев показал нам и свою квартиру в Ялте. Но, как мы поняли после просмотра ее интерьеров, она остается для него не более, чем удачным вложением денег.



Источник: Газета "ДЕЛО"
http://delo.ua/news/economic/opinions/info-42619.html

Відповіді

  • 2007.07.17 | Wrangler

    Re: Тот самый Сущев удивил газету "Дело"

    Хотел бы обратить внимание на то, что именно этот козёл возглавляет агрофирму "Крым", которая отобрала всю землю у жителей Вилино Бахчисарайского района, а года три назад устроил потасовку селян с нанятыми им казаками.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".