МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЕСМ готовит освободительный поход на Крым

07/29/2007 | enver

Симферополь, Июль 27 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – Движение Евразийский Союз молодежи собирается организовать поход на Крым для освобождения полуострова из под власти Киева. Но вначале ЕСМ намерен объединить под своим крылом все прокремлевские молодежные движения России, пишет «Газета.ru».

Как заявляют в ЕСМ, под одни знамена с ними готовы стать пропутинские организаций: «Наши», «Молодая гвардия Единой России» (МГЕНР), «Местные», «Россия молодая», «Наша страна» и другие.

По информации пресс-службы ЕСМ, консультации об объединении проходили всё лето и закончились подписанием предварительного соглашения в лагере на озере Селигер. Объединение произойдёт путём включения общественных организаций в ЕСМ на правах коллективных членов, что допускает устав организации.

Задачей новой организации станет превращение «неокрепшей молодежи» в «политических солдат и людей длинной воли». В августе в одном из лагерей Ростовской области ЕСМ планирует собрать 50 тысяч единомышленников. На сборах руководители молодежных организаций обсудят вопросы реорганизации новой структуры, распределения должностей и ответственностей.

После завершения мероприятия планируется, что новая армия сразу же двинется на крымский полуостров устанавливать на нем независимость от Украинской республики.

Окончательно объединение прокремлёвских молодёжек в ЕСМ будет закреплено на 3-м съезде организации в октябре текущего года.

http://www.nr2.ru/crimea/131389.html

Відповіді

  • 2007.07.29 | Ночной дозор

    Пускай приходят, потолкуем по-свойски

    Очень надоедает, когда какие-то ушлепки выдают себя за настоящих русских. Ну вот, раз они сами к нам хотят в гости приехать, то и встретим их, как завещал русский князь. Кто с нам с мечом, тому и мы ... мячом.
    Приезжайте, евразийская молодежь, приезжайте. Проведите какую-нить акцию, не забудьте заранее анонсировать. Прийдет к вам наш "ночной дозор" в полном составе, надо будет, и белую свитку прихватим. ;)
    Потолкуем-с. Второго "коттона" и "бара достлук" у вас не выйдет, потому как разговаривать с вами пойдут русские. Этничессссские, не придеретесь. Азиопа...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.29 | enver

      Re: Пускай приходят, потолкуем по-свойски

      > ... потому как разговаривать с вами пойдут русские. Этничессссские, не придеретесь. Азиопа...

      А как же мы? Мы же тоже к обороне будем готовиться - вал на Перекопе подновим, Чонгарский мост взорвем... Орду соберем... из Турции янычар вызовем... 50000 бойцов нам не собрать, конечно (тем более, таких "закаленных вояк", как Кнырик и его продвинутая армия). Но человека 3-4 навстречу послать можно. С ремнями, чтобы "евразийскую молодежь" подвергнуть телесным наказаниям и отправить к родителям. Думаю, на первый раз будет достаточно. :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.07.29 | Ночной дозор

        "То спор славян между собою" (с)

  • 2007.07.30 | Лозина-Лозинский

    Как лингвист-семантик лингвисту-структуралисту...

    «Местные» захотели почувствовать себя "приезжими". :)

    А вообще мне понравилось словосочетание "люди длинной воли». Таких людей в баню пускать надо с осторожностью.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.30 | Крымец

      Таких людей в баню пускать надо с осторожностью.

      ))))
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.07.30 | патанатом-лучший диагност

        Re: Таких людей в баню пускать надо с осторожностью.

        Путинюгентам нужно читать историю детских крестовых походов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".