МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украинский ответ Домбровскому (обратите внимание на заголовок)

08/13/2007 | Wrangler
Зверства в Евпатории чинил русский бомж
11.8.2007 15:21
Два резонансных убийства проживающих в Евпатории женщин раскрыты. Об этом передает пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК
Зверство, с которым БОМЖ совершал преступления, он объясняет попыткой скрыть личности потерпевших, чем отвести от себя подозрения. Убийца дал признательные показания, мотивом, с его слов, является ревность.

Как уже сообщалось, 6 августа в Евпатории в сквере неподалеку от мечети Джума - Джами был обнаружен труп не установленной женщины. Тело было до неузнаваемости растерзано неизвестным извергом.

Милиция, установив личность потерпевшей - уроженки Южноуральска, Российской Федерации,1967 г.р., ведущей бродячий образ жизни, и отработав ее окружение, задержала ее сожителя, гражданина России, 1972 г.р., жителя Пермской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, было установлено, что следующей ночью 7 августа изувер совершил убийство еще одной своей сожительницы,1965 г.р., уроженки Сакского района, так же без определенного места жительства. Труп жертвы убийца завернул в одеяло и спрятал на свалке строительного мусора в 400-х метрах от места совершения первого убийства. Там же обнаружены вырезанные части тела предыдущей жертвы.

http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2007/08/11/zverstva-v-evpatorii-chinil-russkij-bomzh/

Відповіді

  • 2007.08.13 | Tatarchuk

    і ще варіації на улюблену Домбровського тему

    Русскій бомж годами убивал украинок,
    Россиянин убивает крымчан,
    Русский зарезал женщину в мечети,
    или совсем по-мальневски:
    Русский убивал людей :)

    И на звонок Родивилова - "Олежка, но он же действительно был русским!"
    (Именно так ответил Домбровский на звонок Чубарова, зачем указывать "татарскость" двух торговцев наркотой - "Рефат, но они же действительно татары")


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".