МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Шутка дня: НУНС расчитывает на голоса крымских татар

08/13/2007 | Ночной дозор
Крымский штаб избирательного блока «Наша Украина — Народная Самооборона» (НУ-НС) намерен активно работать с крымскотатарским электоратом, чтобы на внеочередных парламентских выборах получить поддержку большинства избирателей из числа крымских татар. Об этом сообщил руководитель штаба Сергей Василенко на пресс-конференции в Симферополе 13 августа.

«Мы будем работать с крымскотатарским населением для того, чтобы по максимуму взять их голоса, ведь это 150 тысяч голосующего населения Крыма, — отметил С.Василенко. — У нас очень серьезный офис по работе с крымскотатарским населением, который будет вещать и по телевидению, и по радио». Кроме того, по словам С.Василенко, штаб НУ-НС в Крыму планирует набрать дополнительно сотрудников, которые будут вести агитацию среди крымских татар. Это направление курирует заместитель руководителя крымского штаба блока, первый зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Відповіді

  • 2007.08.13 | точно

    Re: Шутка дня: НУНС расчитывает на голоса крымских татар

    на какое место в списке его поставили столько и голосов получите


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".