МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Грач обменивается инфой с подозреваемыми в терроризме?

08/17/2007 | Лозина-Лозинский
Обком пишет про Грача:

"Среди получателей посланий идеолога «коммунистического православия» - десятки украинских и, конечно же, российских СМИ (даже газета «Красная звезда» Минобороны РФ), Затулин, Фролов, Зюганов, Глазьев и прочие российские «друзья» украинского народа, «Движение против нелегальной эмиграции» и мэрия Москвы, короче, весь набор."



Как известно, именно ДПНИ подозревают в теракте в Рязанской области.

Такие вот друзья у нашего красного патриота.

Даже Газета. ру пишет:

В центре внимания оперативников, расследующих взрыв поезда, остаются российские националисты.
Так, лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов сообщил, что силовики уже «побеседовали» с главой новгородской ячейки ДПНИ на тему взрыва. (Правда, при этом членам движения задавали и вопросы о распространявшемся в интернете ролике с убийством дагестанца и таджика). «Сыщики не исключают, что совершенный во вторник теракт в Новгородской области мог стать актом устрашения со стороны экстремистских сил, которым правоохранительные органы объявили войну», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.


В общем, российские чекисты-путинцы вскормили, вспоили а теперь приняли решение замочить вскормленных национал-ксенофобов. Развели как детей в свете приближающихся выборов.

Відповіді

  • 2007.08.17 | Yusuf

    Re: Грач обменивается инфой с подозреваемыми в терроризме?

    Лозина-Лозинский пише:
    > В общем, российские чекисты-путинцы вскормили, вспоили а теперь приняли решение замочить вскормленных национал-ксенофобов. Развели как детей в свете приближающихся выборов.

    Путин очень робкий и неувереный в себе человек. Он уже придумал, что никаких выборов не будет, но не знает как бы это ловчее обставить. Самое лучшее решение - война. Она решит сразу массу проблем, начиная от ненужного населения, которое кинули на все сбережения и которое никак не дохнет ни от холода, ни от голода, ни от спирта с ядом, заканчивая лишним оружием. Но... но снаружи войну развязать не дают, а для гражданской нет основательной причины. Вот и решили ее сделать. Сейчас вспомнят, что Белов не просто Белов, а Белов-Поткин и вообще они все казлы, Крым забрали, Боржоми отравили и т.д. Всех "мочить в сартирах".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".