МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Прорыв" будет судиться с Добычиным

08/25/2007 | Wrangler
Пресс-служба ММК и НДП "Прорыв!": Нас беспокоит не БЮТ Юлии Тимошенко, а откровенно неадекватные авантюристы
В связи с активным обсуждением в СМИ проблемы несанкционированного использования бренда ММК-НДП "Прорыв!", пресс-служба партии и корпорации выступила с официальным заявлением:

"В связи с участившимися слухами о намерении ММК- НДП "Прорыв!" возбудить судебный иск против БЮТ Юлии Тимошенко, за незаконное использование бренда "Прорыв", пресс-служба ММК и НДП "Прорыв!" заявляет:

ММК и НДП "Прорыв!" не намерены возбуждать судебный иск против БЮТ, ввиду явной абсурдности такого судебного дела. Обе наши партии: БЮТ и НДП "ПРОРЫВ!"хорошо известны и узнаваемы, к тому же действуют в разных, хотя и сопредельных государствах.

Перепутать ММК-НДП "ПРОРЫВ!" и программу "Украинский прорыв" БЮТ едва ли возможно. Зато нас крайне встревожила активизация явных самозванцев, вроде лидера крымского "Прорыва" г-на Добычина, постоянно выступающего с абсурдными и провокационными заявлениями. Именно с ним мы и намерены судиться в ближайшее время, опротестовав его право на использование бренда "ПРОРЫВ!".

http://tiras.ru/index.php?subaction=showfull&id=1187956719&archive=


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".