МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович приехал в Крым

08/31/2007 | Лозина-Лозинский
Премьер-министр Виктор Янукович в пятницу утром отбыл с двухдневной рабочей поездкой в Крым для ознакомления с делами региона.

Вместе с ним в Крым отправились министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр экономики Анатолий Кинах, министр труда и социальной политики Михаил Папиев, министр культуры и туризма Юрий Богуцкий, министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов и министр МинЧС Нестор Шуфрич.

По графику поездки планируется участие премьера в торжественном открытии крымского республиканского учреждения «Универсальная научная библиотека им. И.Франко».
Также Янукович примет участие в церемонии начала строительства газопровода-ответвления к селу Яблочное, Белогорского района.

После обеда Янукович проведет совещание с административно-хозяйсчтвенным активом Крыма.

В 16:20 премьер примет участие в прямом эфире Гостелерадиокомпании «Крым».

Вечером премьер отправится в Ялту, где 1 сентября в 8:30 примет участие в праздновании Первого звонка в ялтинской средней общеобразовательной школе №2.

После этого запланировано участие премьера в церемонии открытия участка автодороги Харьков –Симферополь – Алушта – Ялта. Днем 1 сентября премьер вернется в Киев.


* Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено

Відповіді

  • 2007.08.31 | Лозина-Лозинский

    Про поездки Януквовича.

    См.:

    http://oglyadach.com.ua/news/2007/8/29/166800.htm
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.08.31 | Лозина-Лозинский

      В преддверии визита. Грач о ПР

      http://obkom.net.ua/news/2007-08-31/1030.shtml?yandex

      Коммунисты заявляют, что с американскими политтехнологами Партия регионов рассчитывается бюджетными деньгами

      Кроме того, «регионалы» занимаются банальным расхищением бюджетных средств и угрожают самому Леониду Грачу.



      Вождь крымских коммунистов, нардеп 5 созыва Леонид Грач наговорил целую кучу гадостей про своих партнеров по коалиции КРС в интервью газете «Керченский рабочий». Приведем лишь несколько фрагментов этого материала:

      «Я знаю, какую крайне негативную реакцию в высших кругах, да и в низших тоже, Партии регионов вызвало мое интервью в газете «Керченский рабочий» под названием «Партия регионов опять будет дурить украинский народ своей любовью к России». После этой публикации мне стали угрожать, но меня это в меньшей мере волнует, я уже пуганый. Зато я имел право сам себе сказать, что я сделал все для того, чтобы раскрыть своему народу глаза, чтобы он пробудился<…>

      Те члены Партии регионов, которые сидят от правительства Крыма и Верховной Рады автономии на республиканском бюджете и контролируют финансовые потоки, отдают обещанные деньги в регионы, где их быстрее от народа уведут<…>

      Было некое отличие полтора года назад Регионалов от БЮТа и «Нашей Украины» - только лишь в том, что Регионы тогда не попали еще под управление американцев. Сейчас уже нет никакого различия. Дошло до идиотизма. Нанятые политтехнологи, причем нанятые не за деньги партийных миллионеров, а за бюджетные деньги, которые должны идти на здравоохранение, на жилищно-коммунальное хозяйство, создание дополнительных рабочих мест, — так вот, эти пришлые политтехнологи выстроили одну и ту же систему для Партии регионов, «Нашей Украины» и БЮТа. Эта система заканчивается тем, что мы вас, избирателей, переделали сейчас и вы будете переделаны после 30 сентября. Вы будете переделаны под американские взгляды, под их программу. А она называется одним словом — антироссийская, антиславянская. Это уже механизм включения Украины в состав НАТО. И никто никуда не денется».(конец цитаты).

      Ничего не скажешь – очень своевременное интервью! Как раз сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович прибывает в Крым с двухдневным визитом. Не сомневаемся, что товарищ Грач найдет в себе мужество прямо в глаза премьеру повторить все то, что он наговорил для керченской газеты.

      СМ. ТАКЖЕ: Ложь, фашизм и провокация как «три источника и три составные части»


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".