МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Авдет №35 (03.09.07)

09/02/2007 | line305b
Коронное блюдо Энвера Измайлова
( Написал АЙ-мелевШЕ )

"Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем" писал Элберт Грин Хаббард. Так вот герой сей статьи никогда не избегает коварную даму с критическим взглядом. И в результате стал тем, кем он есть: человек, которому подвластна магия музыки, творчество которого известно далеко-далеко за горизонтом - "двурукий" гитарист-виртуоз Энвер Измайлов.

http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=155&Itemid=82


Необходимость и неотвратимость выборов сегодня настолько очевидна...
( Написал Нариман Джелял )

... что даже самые ярые противники переизбрания украинского парламента уже активно пиарят собственные партийные бренды, бросив все силы на борьбу за электорат.

http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=154&Itemid=82


10 шагов против коррупции
( Написал Амет Акъыллы )

Президент Украины Виктор Ющенко озвучил свое видение путей борьбы с коррупцией в органах власти. Эти инициативы Ющенко представил на координационном совещании руководителей правоохранительных органов, состоявшемся на прошлой неделе.

http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=153&Itemid=82


Мороз пытается сделать последние гастроли
( Написал Рустем Хан )

Председатель распущенного украинского парламента Александр Мороз решил прибавить головной боли своим оппонентам и объявил о намерении созвать заседание Верховной Рады во вторник 4 сентября. Президент Виктор Ющенко назвал такую инициативу неугомонного экс-спикера спектаклем.

http://mejlis.org/index.php?option=com_content&task=view&id=152&Itemid=82


Подписка на еженедельную рассылку газеты "Авдет" на эл. почту: http://mejlis.org/index.php?option=com_letterman&task=subscribe&Itemid=1

Відповіді

  • 2007.09.02 | Алим

    Re: Авдет №35 - Про коррупцию...

    Похоже на обещание коммунизма к 1980 году.
    Американской демократии аж 200 лет - и даже там коррупцию не искоренили.
  • 2007.09.02 | line305b

    Кстати, о Меджлис.орг

    Пан Татарчук, возможно уже время поставить среди ссылок на Майдан-Крым ссылку на Меджлис.орг. Может свисните админ.группе насчет этого?

    Правда, в том количестве ссылок, что уже и так есть у нас справа, и так непросто разобраться... Надо как-нибудь добавить динамизма в эту панельку... Может ставить туда "ссылку месяца" или что-то вроде?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".