МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Из интервью Правдивца сайту Антикриминальный выбор

09/17/2007 | Wrangler
Вы считаете, предвыборная кампания в Крыму проходит удачно для «оранжевых»?

Пора избавляться от деления политиков на «бело-синих» и «оранжевых». Это некорректно по отношению к избирателям прежде всего. Есть те, кто защищают права людей и любят свою родину, а есть другие, которые преследуют иные сомнительные цели. Мы активно сотрудничаем с Владимиром Василенко, руководителем штаба «Нашей Украины - Народной самообороны» в Крыму, очень часто проводим консультационную работу, потому что в этом году очень большое количество людей в наших штабах впервые принимают участие в предвыборной агитации, и это показательно, ведь новые силы часто нам помогают увидеть многое со стороны. У нас были с официальным визитом бывший представитель президента Украины в Крыму Геннадий Москаль и министр иностранных дел Арсений Яценюк. Они подробно изложили своё мнение, касательно ключевых позиций нашей программы. Предвыборная кампания идёт своим ходом. Конечно, есть много неприятного. Для нас нападение на активистов «Народной самообороны» в Ялте 2-го сентября было в своём роде шоком, поскольку в нашей команде работают интеллигентные, по-доброму настроенные люди. Но это мы оставили на совести тех, кто подослал хулиганов. Я уверен, такими методами им не достучаться до сердец избирателей. Мы же организовали по Южному берегу Крыма «горячие точки» агитационных программ, общаемся с прохожими, рассказываем им то, за что выступаем. Вот многие говорят, дескать Крым - за Партией регионов и коммунистами, а мы видим на деле, что к «Народной самообороне» люди тянутся. Наглядный тому пример - Ялта. Наверное, это не результат какого-нибудь зомбирования с экранов телевизора, а доверие, ничем не прикрытый интерес. Народ Украины сделает свой выбор 30 сентября, и я уверен, у нас будет очищенная, обновлённая страна, это будет действительно результат демократического выбора.

http://www.anti-crime.org/articles.php?ni=13885

Відповіді

  • 2007.09.18 | Старшина

    Красный-Желтый-Зеленый

    Wrangler пише:
    > Пора избавляться от деления политиков на «бело-синих» и «оранжевых»

    Истинная правда. Сам Правдивец (он же - Товарищ Светофор), собрав себе солидную коллекцию партбилетов и побывав членом самых разных партий (Рух-Костенко, социалисты и т.д.), давно не является ни голубым, ни оранжевым.
    Он - красно-желто-зеленый


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".