МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Красножопым померещилась в убийстве Норика ритуальная месть

09/18/2007 | Wrangler
Криминальную крымскую тайну оценили в 10 тысяч долларов • 18 / 09 / 2007

В прошлом году в Симферополе, в собственном гараже, был убит лидер оппозиционной меджлису крымско-татарской молодежной организации «Единство» Норик Ширин. Его убийство несло характерный, в таких случаях, оттенок ритуальной мести, так как шея погибшего была перерезана от уха до уха. Расследование громкого убийства зашло в тупик.

Признать, что в на полуострове проходят ритуальные убийства мести, несогласных с политикой меджлиса власти не хотят. Правоохранители попросили помощи у населения. За любую информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления, обещают вознаграждение в 10 тысяч.

Выяснить, почему следствие зашло в тупик и какие у правоохранителей были версии преступления, корреспонденту КПУnews не удалось. Заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Крыму по борьбе с организованной преступностью Владимир Пинчук отказался, что-либо комментировать «Да кто же вам, ребята, такие вещи скажет. Как вы себе это представляете. Версии разные предполагались, но я ни чего вам говорить не буду. Еще не известно, с какой целью вы этим интересуетесь», - сказал Пинчук.

http://kpunews.com/krim_topic7_1569.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".