МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Боярчук пояснює наперед, чому ПРУ програє в Криму

09/25/2007 | Tatarchuk
Руководитель Крымского избирательного штаба Партии регионов Алексей Боярчук заявляет о массовом применении оппонентами «грязных» политических технологий в отношении регионалов. Об этом А.Боярчук заявил на пресс-конференции в Симферополе 25 сентября.

Как рассказал глава штаба, недавно почти во всех городах и районах Крыма появились листовки с информацией о том, что Партия регионов якобы обязуется до 30 сентября, дня парламентских выборов, погасить все задолженности пенсионеров за жилищно-коммунальные услуги. При этом А.Боярчук подчеркнул, что Партия регионов не брала на себя подобных обязательств.

«Не могу сказать, кто из наших оппонентов придумал эту грязную политтехнологию, но она примерена, — заявил руководитель Крымского штаба Партии регионов. — Обидно, что издеваются над святым — дают надежду людям пенсионного возраста».

Кроме того, по словам А.Боярчука, в Крыму имел место факт мошенничества, когда некие лица, назвавшись представителями Партии регионов, обещали привезти гражданам уголь и, получив от них деньги, исчезли. «Джанкойский район, бывшая воинская часть, приехали якобы представители от Партии регионов, собрали с людей половину стоимости угля и пропали», — рассказал глава крымского штаба. По его словам, регионалам пришлось возместить часть денег обманутым гражданам, потому что эта история подорвала рейтинг партии.

Вместе с тем, А.Боярчук заявил, что в у регионалов нет таких оппонентов, которые «могли бы сломать ситуацию в Крыму» в свою пользу.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".