МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А сейчас Грач не наговорил на статью УК?

10/03/2007 | Петрович
Всем читать последнее предложение этой "мудрой" птицы.


Леонид Грач знает, куда делись полпроцента недостающих протоколов (Украина)
Те 0,5% недосчитанных ЦИК голосов находятся в Симферополе. Избирательная комиссия в Первом округе заблокирована "Нашей Украиной" и БЮТом", - заявил на пресс-конференции в ИА REGNUM лидер крымских коммунистов Леонид Грач, комментируя сообщения о том, что ЦИКу Украины не хватает полпроцента голосов для подведения итогов выборов в Верховную Раду Украины.
По мнению Грача, нынешние выборы принесли совершенно четкую расстановку сил: "Наша Украина" и БЮТ - это уже состоявшаяся коалиция. Партия регионов, по мнению Грача, не пойдет в оппозицию, поскольку к этому не готов поддерживающий партию капитал. Что касается Коммунистической партии Украины, то она не намерена вступать в коалицию: "пока не приняты наши требования о государственном русском языке, "анти-НАТО" и едином экономическом пространстве, мы останемся в оппозиции", - подчеркнул он.
Говоря о дальнейших перспективах развития Украины, лидер крымских коммунистов отметил, что, "невзирая на общественные настроения, руководство Украины пойдет в объятия НАТО" и на разрыв связей с Россией. За этим последуют досрочные выборы в местные органы власти и, возможно, досрочные президентские выборы, полагает Грач. В таком случае, Крым и юго-восток Украины поставят вопрос о территориальной целостности страны, заключил украинский политик.

http://www.regnum.ru/news/894259.html

Відповіді

  • 2007.10.04 | Лозина-Лозинский

    Каким образом? Что подшивать к делу то?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.10.04 | Tatarchuk

      от що:

      > В таком случае, Крым и юго-восток Украины поставят вопрос о территориальной целостности страны, заключил украинский политик.

      І це не вперше.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.10.04 | Лозина-Лозинский

        так и я могу такое сказать. Зная янучар. с них станется...

        так что мне дело шить? я просто поделился своими мыслями...

        Вот если бы граческие явки, пароли, адреса явить следствию, переданные суммы, обрывки бумажек с планом отделения Крыма... тогда было бы дело.
  • 2007.10.04 | Лозина-Лозинский

    Грач - донецкий по ментальности. Мыслят одинаково

    Донецкие сепертисты вносвь напоминают о себе. Вместе с Грачем продвигают месседжи. Активированы кремлевскими мудрецами? Через микрочипы в мозгу?

    Или им с монитора через зрачек загружают прямо в самую длинную извилину? Военные разработки!

    (нов рег, как стал мочить януквоича прямо прятно читать стало.)


    Киев, Октябрь 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Общественная организация «Донецкая республика» намерена провести акцию против создания коалиции с участием Партии Регионов, Блока Юлии Тимошенко и «Нашей Украины – Народной самообороны». Пикет пройдет в ближайшую субботу в 13:00 на площади Ленина в Донецке, сообщил «Новому Региону» один из организаторов Александр Цуркан.

    «8 млн. человек отдали голоса за Партию Регионов. Прежде всего, это была поддержка программы, в которой записаны тезисы о защите русского языка, против НАТО и украинского фашизма. Если сейчас Партия Регионов пойдет на коалицию с «оранжевыми», это приведет к гибели Партии Регионов», – сказал он.

    «Мы будем в субботу проводить пикет, раздавать листовки, убеждать Партию Регионов отказаться от шага по созданию коалиции с «оранжевыми». В противном случае Юго-Восток расценит такую коалицию как предательство», – добавил Цуркан.

    «Единственный вариант сейчас сохранить лицо Партии Регионов – это не принять присягу депутатами, которые были избраны по списку «бело-синих». Пусть будут повторные перевыборы. Люди тогда только более сплотятся, будут монолитны и отдадут за Партию Регионов еще больше голосов», – заявляет представитель «Донецкой республики».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".