МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пилунский в телешоу

10/18/2007 | master
Как работают рынки Симферополя? (Видео тематической передачи)
http://www.aq-media.info/node/1640

Відповіді

  • 2007.10.18 | Никакой

    Re: Пилунский в телешоу

    master пише:
    > Как работают рынки Симферополя? (Видео тематической передачи)
    > http://www.aq-media.info/node/1640
    66% симферопольцев покупают преимущественно на рынке, 31% - в магазинах, 3% - в супермаркетах.

    На самом деле те господа ,что посещают супермаркеты:во-первых-не смотрят местное ТВ,а во-вторых,даже если и смотрят-им не придет в голову учавствовать в голосовании.А вы попробуйте припарковаться вечером возле "Фуршета","Райнфорда"и т.п...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.10.19 | Альберт

      Пилунский лучше бы партстроительством занимался (-)

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.10.19 | крымчак

        Re: Пилунский лучше бы партстроительством занимался

        Где и с кем? Строить "Нашу... то есть Их... Украину? Так там своих строителей, точнее остер... не-е-е партбайтеров навалом. Юноша, может быть ты аосоветуешь и дальше читать и слушать кто за что и почему не стал депутатом или наблюдать как самый главный "украинец" прости меня Господи... Хмеловский, стоит среди комиков, то бишь комуняк, когда они бьют украинских профессоров за то, что они пришли положить цветы к памятнику Шевченко и поздравить самих себя с годовшиной ОУН-УПА, а главный крысолов, тот, кто организовал всю эту кашу (имею ввиду вожачка местных КУНИВЦЕВ Овчарука) тихо и незаметно сбежал на это время в Киев - это уже слишком... Прораб болен политическим геморроем... строители тяжело переносят инфекционную политдизентирию... политгомики с обеих сторон страдают этнотриппером одноразово насладившись (за копейки!!!)предвыборными подачками пытаясь извращенным способом избавиться от социально-политического запора.... ПАЦАН кого строить?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.10.19 | Гуливер

          Re: Пилунский -молодец!

          надо сказать, что Леоднид Пилунский отлично выступил на передаче. Так откровенно , просто и понятно рассказывал о всех схемах Бабенко и К.

          Вообще , был более понятен, чем даже рыночники.
        • 2007.10.19 | Альберт

          Re: Пилунский лучше бы партстроительством занимался

          крымчак пише:
          > ПАЦАН кого строить?

          Ну, ДЯДЯ, если сам не знаешь ответ на этот вопрос - тогда брысь на пенсию!
        • 2007.10.19 | Отнюдь-Не-Альберт

          Re: Пилунский лучше бы партстроительством занимался

          крымчак пише:
          > Где и с кем? Строить "Нашу... то есть Их... Украину? Так там своих строителей, точнее остер... не-е-е партбайтеров навалом. Юноша, может быть ты аосоветуешь и дальше читать и слушать кто за что и почему не стал депутатом или наблюдать как самый главный "украинец" прости меня Господи... Хмеловский, стоит среди комиков, то бишь комуняк, когда они бьют украинских профессоров за то, что они пришли положить цветы к памятнику Шевченко и поздравить самих себя с годовшиной ОУН-УПА, а главный крысолов, тот, кто организовал всю эту кашу (имею ввиду вожачка местных КУНИВЦЕВ Овчарука) тихо и незаметно сбежал на это время в Киев - это уже слишком... Прораб болен политическим геморроем... строители тяжело переносят инфекционную политдизентирию... политгомики с обеих сторон страдают этнотриппером одноразово насладившись (за копейки!!!)предвыборными подачками пытаясь извращенным способом избавиться от социально-политического запора.... ПАЦАН кого строить?

          Правильно ли я понимаю из этой медицинско-психоделической тирады, что Пилунский разочаровался в политике, готов сдать свой депутатский мандат и отныне нянчиться с внуками?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2007.10.19 | Тысяча Второй

            Пилунский лучше бы книги писал!

            Отнюдь-Не-Альберт пише:
            > Правильно ли я понимаю из этой медицинско-психоделической тирады, что Пилунский разочаровался в политике, готов сдать свой депутатский мандат и отныне нянчиться с внуками?

            Пусть бы разочаровался и сдал, правда! И пусть пишет книги. Тем более, они у него хорошие.
            Каждая дурацкая затея типа "народной рады" и каждая драка с бабками на митингах лишает читателя хорошего рассказа или стиха.

            А с крысоармейцами пусть теперь Эдичка Лионов дерется: ему и по чину полагается, и по возрасту. А руха в Крыму больше нет, пора бы Альберту понять это и успокоиться.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2007.10.20 | Эдуард Леонов

              Они там все писатели

              У них там, в бывшем РУХе, кроме Пилунского, еще целый отряд русскоязычных писателей. И все они уже бросили политику и начинают писать книги. Вот и пусть пишут.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2007.10.20 | Кукуя Мацан

                Re: Они там все писатели

                Мрачно твое будущее, эдичка, зайчик-пострибайчик: ты так ничему и не научишься - ни любить, ни стрибать, ни писать, ни скандалить, ни ссать и даже предавать... печальное будущее Вечного Перебежчика - халерика от околополитики...
      • 2007.10.19 | master

        он в этой передаче был как раз на своем месте

        Партстроительство - что за старая хрень.
        Человек пришел на ТВ и выступил там лучше всех. Так и должны делать "партработники" (если старый термин использовать).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".