МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Нелегальний емігрант из Приднестровья - убийца"

10/25/2007 | Tatarchuk
"Русский казак зарезал мусульманина"
"Православніе режут людей",
й інші варіанти для маніпуляторів у заголовках :)

УБИЙСТВО В КОКТЕБЕЛЕ

№ 43 от 25 октября 2007 г. Новости Феодосии

16 октября, совершая обход территории детского оздоровительного лагеря, расположенного в пос. Коктебель, сторож наткнулся на лежащего у забора человека. Приглядевшись, сторож понял, что он мертв, и сразу же вызвал милицию. Прибывшие на место оперативники установили, что мужчина скончался от многочисленных ран головы, вероятнее всего, нанесенных деревянным бруском, который, весь окровавленный, валялся рядом с телом погибшего.
Опросив работников близлежащих строек, милиционеры выяснили, что погибшим является 37-летний бездомный, уроженец Азербайджана. Нашлись и свидетели его распития накануне вечером спиртных напитков в компании людей так же, как и он, прибывших в Крым на заработки. Как часто бывает, во время пьяного застолья возникла ссора, при которой погибший ударил кулаком в лицо своего собутыльника, и тут же покинул место попойки.
Мстительный парень решил отомстить обидчику, и, вооружившись массивным деревянным бруском напал на него. Он нанес серию мощных ударов бедолаге по голове, а когда тот упал без чувств, оттащил тело за забор, после чего спокойно вернулся домой и лег спать. Подозреваемый, ранее судимый за кражи и сбыт наркотиков житель Приднестровья задержан. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.



А. ОХРИМЕНКО, ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА ФЕОДОСИЙСКОГО ГО ГУ МВД УКРАИНЫ В АРК, МАЙОР МИЛИЦИИ


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".