МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

вам не кажется что это очередная подстава Аметова?

11/02/2007 | антисалафит
решающего (достаточно умело и успешно) свои делишки и проворачивающего аферы, а последствия должны разгребать уважаемые Мустафа и Рефат?

Аметову нужно решение земельного вопроса по-сути? Даниал очень хочет внедрения единственно правильного в данной ситуации инструмента - кадастра? ему, вне публичной риторики, что-то кроме политических и шуршащих дивидендов еще нужно?

Відповіді

  • 2007.11.02 | Алим

    Re: вам не кажется что это очередная подстава Аметова?

    Если у Вас есть основания так считать, пожалуйста предоставьте факты.

    антисалафит пише:
    > вам не кажется что это очередная подстава Аметова решающего (достаточно умело и успешно) свои делишки и проворачивающего аферы
  • 2007.11.02 | Нанай

    Кажется.

    Кажется. И очень кажется.
    Существует определенный стереотип, как должны, в разумении русской пропаганды, вести себя "злобные крымские татары". Проблема в одном: в том, что крымские татары так себя не ведут. И получается досадная неувязка.
    Но тут на помощь русским СМИ приходят добрые друзья: Даниял Аметов и, чуть реже, Надир Бекиров. И ведут себя, прям как доктор прописал.
    Все, что связано с "кровавыми стычками" и "радикальными высказываниями" - по совершенной случайности является их работой.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".